дожену і ощасливлю• 30 января 2025

Алиэкспресс - изделия с муассанитом

Кто заказывал на али изделия с муассанитом? Тут как-то читала об этом, что девочки заказывали были довольны. Подскажите как там определиться с выбором? Потому что цены от 1 евро до нескольких тысяч...
На пів ставки• 30 января 2025
До нескольких тысяч не видела. Покупала серебрянные гвоздики с камнем этим самых почти бриллиантом)) 5 мм за 20 долл. и еще какая-то скидка была. Короче вышли до 15 долл. Отлично носятся, не страшно потерять.
Синиця у спідниці• 30 января 2025
Смотрела обзоры от ювелира, он покупал разные. Дешёвые это просто стекло. От 100 и выше можно брать, но смотрите сертификаты.
автор дожену і ощасливлю • 30 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
и там реально серебро? я тоже смотрю примерно в такой ценовой категории
На пів ставки• 30 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
У меня с сертификатами были)). При чем на каждую сережку отдельно.
Ответ дляСиниця у спідниці
Сертификаты прямо в объявлении должны быть выставлены?
Синиця у спідниці• 30 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
Что в сертификатах? Вы их гуглили?
Синиця у спідниці• 30 января 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
В отзывах.
На пів ставки• 30 января 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Да. Уверена. Не могу носить не драг металлы: болят уши, неприятный запах. А на счет камней не уверена. Красиво да и ладно.
На пів ставки• 30 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Что в сертификатах? Вы их гуглили?
За 15 долл за 2 шт? Конечно не гуглила.
Ответ дляСиниця у спідниці
От 100 брать уже стремно как-то)))
Аль де Барановна• 30 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
А можно ссылку на ваши?тоже хочу заказать
На пів ставки• 30 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
Сорри, не найду ссылку. Самые обычные гвоздики.
УжеВотДа• 30 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
Китайские сертификаты имеют такую же дострверноть, как проба на китайском серебре.
Смешнюча• 30 января 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
От 100 брать уже стремно как-то)))
брала дочке за 500 грн. отличные за такую цену.
Дуболом• 30 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Хоспаде, сертификаты Ну так, ЧСВ своё почесать, разве что.
Синиця у спідниці• 30 января 2025
Ответ дляДуболом
Почему нет? Это ж искусственно выращенный камень, что Вам смешно?
Дуболом• 30 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Что Вы с этим сертификатом будете делать?