НашлаПерепискуМужа• 30 января в 22:03

Самые модные джинсы 2025 года..Будете носить такие?

"Ніби вимащені пилом, глиною чи заляпані фарбою, у цих джинсах є щось привабливе. Наче ми отримуємо право носити замащений одяг, не бувши при цьому будівельниками чи експресивними художниками. А уявляєте, якщо поєднати такі джинси з "брудними" кедами? Це буде наступний розділ, присвячений навмисне забрудненим речам."
Маю декілька думок• 30 января в 22:14
Ответ дляМушля з Криму
Куплю. Обязательно куплю. В них, на мои 120 кг никто и внимания не обратит, все будут только на джинсы пялиться.
Дякую за пораду, і нах худнути)
Бочка порохУ• 30 января в 22:15
Ох вже ці тренди..
Зараз блогери бігом понесуть це у маси як супер-тренд.
Пам´ятаю в американської молоді певний час було трендовим сцяти в штани. Купу відео, вихваляючись, викладали в інтернет.
Завжди мало• 30 января в 22:16
Ответ дляМоя улюблена страшко
угу
вы внимательно смотрели?
прямые штанины до средины икры
А вы ? Таких мизер был, только у ермес могу вспомнить, а скинни и Слим фит в каждой второй коллекции . В ралнвж вариантах от практически лосин, до брюк и шелковых штанов под платье
Гага Газу• 30 января в 22:16
Опоздали. Эти dirty washing в 22-23 носили, вместе с потертыми куртками из зары.
Трахтибидох• 30 января в 22:17
У меня на районе в таком если не все, то через одного
Фиктивная• 30 января в 22:20
Ответ дляТрахтибидох
Господи, где вы живете?
автор НашлаПерепискуМужа • 30 января в 22:23
Ответ дляОбережнаЯ
Почему немцы?)
У них поголовно грязная обувь и носят прям до дырок
Ответ дляБочка порохУ
Ох вже ці тренди..
Ого, я это пропустила
Мама Никитки-2• 30 января в 22:24
Ці штани з 23 року продає весь Масмаркет. Добрий ранок, автор, ви запізнились на 2 роки 🤣
автор НашлаПерепискуМужа • 30 января в 22:25
Ответ дляГага Газу
Нее. Это немного другие. Да такие я видела а 2023, 2024. Но сейчас именно под тёмную грязь делают. Другие немного
Блиск думки• 30 января в 22:25
Я мішки не ношу, якіб вони модні не були
Голодаю• 30 января в 22:26
В Юж.Корее тренд на джинсы с юбкой, у нас так носили в начале 2000
автор НашлаПерепискуМужа • 30 января в 22:26
Ответ дляМама Никитки-2
Я прочитала новую статью украинскую. И да, та грязь была другой , и я их видела поголовно , сейчас другая грязь на джинсах в моде
Гага Газу• 30 января в 22:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В заре такие есть? Если в заре нет, то это сейчас не модно.
Гага Газу• 30 января в 22:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Зубная фея• 30 января в 22:40
Ответ дляБочка порохУ
Ох вже ці тренди..
Уже давно понесли. Бажане выкатили такие джинсы еще осенью, и все наши блогеры разнесли. Закос под балкнсьягу. Автор только проснулась. Есть тренды не в широкие массы, этот один из них. Кому нравится тот покупает и носит
ОливьЕЖечка• 30 января в 22:40
буду ! тем более покупать не надо. на даче на чердаке целый мешок таких.
Не за Будка• 30 января в 22:47
Где вы это находите? Почему вы решили что они самые модные в 2025?? Куча дизайнеров выпускают треш, некоторые показы вообще созданы для идеи, носибельны оттуда до 10% вещей. Тренды формируются не с кутюрных показов
Вкаблучках• 30 января в 23:05
Ответ дляОбережнаЯ
Под эти кеды 🤭
Ага и будет стиль Бомжстайл
Вкаблучках• 30 января в 23:07
Ответ дляПеремелица
Та и с коричневым тоже
Представляю картину, приходишь такой к гинекологу, снимаешь брюки а потом трусы с дыркой и коричневым пятном сзади. Гинеголог говорит : вау какие модные трусы , где купили?
Детские_Будут?• 30 января в 23:15
И выглядеть как бомж с мусорки, нет уж спасибо
Вільний митець• 30 января в 23:27
Я не настолько! модная
Редиска Я• 31 января в 00:21
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Походу этот тренд придумали немцы)
Да, сегодня как раз шёл по улице парень, я не могла понять, он со стройки с работы идёт в грязных джинсах или это напыление такое сверху
автор НашлаПерепискуМужа • 31 января в 21:44
Ответ дляРедиска Я
Я про обувь)