Удальонка• 31 января 2025
Взуття Дайшман це правда дешман?
Домашка• 31 января 2025
Дайхманн магазин называется, так это типа стокового, там много всяких и найков и адидасов кому не нужны актуальные модели
Анонимарик• 31 января 2025
Ответ дляДомашка
Или размер не ходовой, остатки сбрасывают
Домашка• 31 января 2025
Ответ дляАнонимарик
Ну кому надо экономить, они реально могут там купить нормальную обувь недорого
Анонимарик• 31 января 2025
Ответ дляДомашка
Да, покупала там как и ноунейм, так и пума, Крокс, адидас по отличной цене
Домашка• 31 января 2025
Ответ дляАнонимарик
Я ребенку покупала кроссы найк, видела кроксы, да, за 25€
Святатабожа• 31 января 2025
Ответ дляДомашка
Это обычный магазин с дешёвой обувью. Со стоковым ничего общего не имеет.
Домашка• 31 января 2025
Ответ дляСвятатабожа
Имеет. Они продают старые коллекции спортивной обуви, это как раз и называется стоковый магазин
Святатабожа• 31 января 2025
Ответ дляДомашка
Они продают разную обувь. Как спортивную так и повседневную. Это не из старых коллекций которые завалялись где-то на складах, хотя иногда там можно найти и неактуальные модели. Ну а такие фирмы как Найк или Адидас там вообще такое впечатление что из бумаги делают.
Домашка• 31 января 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я там себе покупала только тапочки резиновые на входе за 12€, вот они развалились быстро
мадам Везувий• 31 января 2025
Ответ дляДомашка
Гуано он продаёт. Пума оутлет например из кожзама вся там.
Домашка• 31 января 2025
Ответ длямадам Везувий
А она бывает из кожи разве?))
мадам Везувий• 31 января 2025
Ответ дляДомашка
А она бывает из кожи разве?))
Здравствуйте. Трое кросс у меня все из кожи
Домашка• 31 января 2025
Ответ длямадам Везувий
Мне казалось все такие бюджетные бренды шьют кожзам или текстиль
мадам Везувий• 31 января 2025
Дешманская обувь с запахом китая в основном. Только у нас китай копейки стоит а там ппц. Но в сравнение с другими магазинами дешевле
из желе я• 31 января 2025
Ответ дляСвятатабожа
Пума, Адидас, Скетчерс, Джеокс и ещё масса других популярных брендов.
Фактически - аналог нашего Интертопа.
из желе я• 31 января 2025
Ответ дляДомашка
А она бывает из кожи разве?))
У Пумы много моделей из натуральной кожи.
Я не тону• 31 января 2025
Можна там нормальне взуття купити, хоча є і дешман типу graceland. Я дітям елефантен там купляла, собі от недавно caterpillar шкіряні ботинки купила по класній знижці.
ЛеньГуглить_правда• 31 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Покажите плиз какие ботинки Caterpillar купили себе? Я в прошлом году взяла со скидкой 75 процентов, а в этом году и не видела этой марки вообще.
Я не тону• 31 января 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Собі такі світліші, чоловіку темніші. Теж 75% знижка. В маленькому містечку проїздом була і співпало, що були саме наші розміри
ЛеньГуглить_правда• 31 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Да, такие же и у меня, но в другом цвете. Они, действительно, классные. Обошлись мне в 37 евро.
Я не тону• 31 января 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мені теж до 40