ЛеньГуглить_правда• 26 января в 22:46
Лакированная обувь.
Стоит покупать лакированные ботинки или нет? Мне кажется , что на сгибах они могут потрескаться. Или я не права?
ЛеньГуглить_правда
• 26 января в 23:02
Ответ дляGaleTTa
У меня всегда трескаются хотя и дорогие, не так чтобы прям дыры, но при близком рассмотрении всё равно видно микротрещины. Я не умею за ней ухаживать.
А на сезон хватает, что бы без трещин?
Чупокабра• 26 января в 23:07
Покупала перед войной на Троещине демисезонные ботинки, относила их вдоль и поперек, пару месяцев как на одном появилась трещина в районе мизинца. Были б не лаковые, думаю, не трескались бы.