Закусенец• 31 января 2025
Люблю маленьких деток. Очень хочется потискать, побаловаться, но не рожать))
Директриссимо• 31 января 2025
Так и не рожайте. Найдите кому нужна помощь с малышом и помогите. Не все мамы любят своих детей.
Полтавська галушка• 31 января 2025
А когда они начинают истерить, выть, визжать, шуметь, вам тоже хочется их поискать? Потому как большинству хочется их прибить, усыпить, наклеить скотч на рот. Эти искривлённым рожи вам тоже нравятся?
Полтавська галушка• 31 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Йдіть волонтерити в будинок дитини
Там дети маргиналов в основном, нормальных усыновляют
Лівий Локіть• 31 января 2025
Я навпаки родила б залюбки, аби тільки хоч хтось іноді тіскав. А то нема бажаючих і на 5 хв взяти. Я одна не витягну, чоловік на роботі постійно
Астоновитесь!• 31 января 2025
Ответ дляМалая еще та
Не вызывают позитивных эмоций дети, никогда
І в мене. Не люблю дітей( соплі, крики, какашки. А на своїх ще купа часу, грошей і здоров´я
Малая еще та• 31 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Я даже своего не знаю как решусь родить
Шаманю второпях• 31 января 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Я на оборот не люблю
«На оба рот» вапщето!
Чемна панночка• 31 января 2025
Автор, это вам своего уже хочется конкретно, прислушайтесь к этому голосу.
А рожать да, страшновато.
Но многие через это прошли и справились.
И вы справитесь.
А рожать да, страшновато.
И вы справитесь.
Закусенец
• 31 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
А рожать да, страшновато.
И вы справитесь.
А рожать да, страшновато.
И вы справитесь.
Желание играться не равно отдавать )
Доктор Варвар• 31 января 2025
Устройтесь работать няней или в ясли воспитателем, или в клуб раннего развития