БезникаяЯ• 19 января 2025
Щиро раджу для стоп.
Стали, як у немовляти, ну майже. Розхід невеличкий. Головне регулярно користуватися.
Цвіпканя• 19 января 2025
Ответ дляНепогодка
Эх , еще бы россман в Украину , с европейскими ценами 😩
Это точно
БезникаяЯ
• 19 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
А в Украине в Ватсон продаётся?
Немає, раніше не було, я там більше місяця не була. Зараз не знаю.
Страхованная• 19 января 2025
надеюсь это на UCG?) но спасибо автор
покупала крем для стоп лимонный, фигня
Ну що ви, мамо!• 19 января 2025
У кого чувствительная кожа лица к ветру и холоду , чем спасаетесь ?
вкрации• 19 января 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Замовте комусь, зараз це не проблема.
Ну давайте, высылайте нам
Швендяю містами• 19 января 2025
Ответ дляРеанимация
Вот, искренне советую.
Пользую такой крем и очень довольна.
А за терку вообще спасибо. Я искала перед праздниками что-то подобное на мейке, но в итоге, купила какую-то электропемзу. Может, не так прописывала запрос.
БезникаяЯ
• 19 января 2025
Ответ дляСтрахованная
надеюсь это на UCG?) но спасибо автор
покупала крем для стоп лимонный, фигня
Що таке ugg?
БезникаяЯ
• 19 января 2025
Ответ длявкрации
Ну давайте, высылайте нам
В мене лише один )))
Реанимация• 19 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Пользую такой крем и очень довольна.
Лазерная пилка
Непогодка• 19 января 2025
Ответ дляРеанимация
Вот, искренне советую.
А с пакетами что делать ?
Помеха справа• 19 января 2025
Ответ дляРеанимация
Вот, искренне советую.
за лазерную тёрку +100!
именно с ней забыла про трещины и пятки гладкие даже без крема, хотя крем, конечно, использую.
Стильна штучка• 19 января 2025
Пораджу крем для ніг БІокон з діючою речовиною уреа (сечовиною) і саліциловою кіслотою - просто чарівний!
Заела_пластинка• 19 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
мне он ни о чем,хотя многие хвалили
БезникаяЯ
• 19 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Мені не допоміг, краще ніж нічого, але результату 0.
Стильна штучка• 19 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
мне он ни о чем,хотя многие хвалили
Він при щоденному нанесенні, а якщо ще з пакетом у носках на ніч, дозволяє зняти верхній шар потріскавшейся шкіри, працює як м´ягкий пілінг, я тільки ним спасаюсь, зникають тріщини, якось мала глибоку тріщину і дуже боліло, то за пару днів, (разом з перекисем, пакетом і носками на ніч) майже повне заростання і зникнення тріщини, гладенькі п´яточки.
Кофр для ноги• 20 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Пользую такой крем и очень довольна.
Сталекс терку взяла и офигела от счастья. Удобная, двухсторонняя, разной зернистости и цена вообще огонь 🔥.