сЛАдКОежКА• 31 января 2025

У кого-то было что Монобанк не давал кредитный лимит вообще?

Тримбулька• 31 января 2025
Нет
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2025
звернулась,що мені потрібно кредитний ліміт, спитали скільки потрібно, сказала не меньше 50000, відразу дали
автор сЛАдКОежКА • 31 января 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Це писали їм ?
Через кнопку ’збільшити ліміт’ не виходить
Мурзилка• 31 января 2025
Якщо погана кредитна історія, то можуть не дати.
Куплю орехи• 31 января 2025
А вы когда регистрировались какой доход написали? И место работы?
ZetsubouSensei• 31 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Це писали їм ?
Позвоните на горячую лининию, дадут в течении пары минут. Я даже настроил чтобы не было кредита, только оплата частями
Тримаю свічку• 31 января 2025
Таке іноді буває. Якщо трішки покористуватися карткою і поганяти кошти - підіймуть)
Вкаблучках• 31 января 2025
Ответ дляТримаю свічку
Да, так и есть, у меня 100 тыс на карте и 125 тыс оплата частинами. которые я не просила.
Тримаю свічку• 31 января 2025
Ответ дляВкаблучках
В мене така сама історія)
При цьому я не користувалась саме кредитним лімітом, але власними коштами часто
Хочу в БАНю• 31 января 2025
Есть такие, кум наш.
автор сЛАдКОежКА • 31 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Не знаю . Карта отца
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Це писали їм ?
вона в мене не активна теж була, написала в бот
Марічка• 31 января 2025
Как вижу, кредиты - это не есть хорошо, если не уверен в доходах...
Зяблик протестант• 31 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Не знаю . Карта отца
Если отцу больше 70, то скорее всего из за возраста. У моей знакомой в привате 100000 был кредит, только исполнилось ей 70, снизили до 9000
Божий одуванчик• 31 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Не знаю . Карта отца
В батька раніше не було проблем зі сплатою кредитів? Ну або вік(
Тантрический кекс• 31 января 2025
написала в поддержку, что нужен лимит на оплату частями, что у меня фоп счет в их банке. спросили, сколько нужно, после написали, что в течении дня придет решение, но через 2 минуты пришло подтверждение запроса