ГороховаЯ• 31 января в 08:55
Перерыв между курсами массажа
У ребёнка была позиционная кривошея, прошли курс массажа 10 сеансов. Были на приеме у невролога, сказала, что до года нужно пройти ещё 3 курса. Сразу на приёме не сообразила задать вопрос, а теперь думаю, если сейчас ребенку 8,5 месяцев, получается нам до года за 4 месяца нужно пройти ещё 3 курса. Не вреден ли такой маленький интервал между курсами массажа? Или лучше проконсультироваться с другим неврологом?
Мамин тріль• 31 января в 09:27
У ребенка был гипертонус ног и гипотонус ручек, то массажист говорила, что перерыв не меньше месяца между курсами.