Я не в теме• 31 января в 12:03
Дочка не какает третий день
Вообще таким не страдает
Но вот случилось
5 лет девочке
Вчера поставила половину глицериновой взрослой. И ничего
Сегодня поставила целую детскую
И ничего
Как оно может не работать ? И что делать?
Но вот случилось
5 лет девочке
Сегодня поставила целую детскую
И ничего
Я не в теме
• 31 января в 12:07
Ответ дляЛуковая
Чи достатньо їсть клітковини/води?
Наверное конкретно сейчас было нарушение по еде раз такая проблема
Но мне надо чтоб она прокакалась для начала
Глицерин обычно помогает всем (
Будьте так ласкаві• 31 января в 12:08
Вам к врачу нужно. Свечи обычно действуют хотя бы частично. Ну и три дня - это уже много.
Люблю порядок• 31 января в 12:08
Это описано в инете.
Очень не плохо, если и раз в неделю сходить.
К примеру, я ем очень мало, и ходить то нечем. Раньше переживала, потом сбилась
Не прохожу мимо• 31 января в 12:10
Гарно нагодуйте дитину, багато води, компоту, пюре з чорносливом, виноград. Чим вона какатиме, якщо мало їла.
Я не в теме
• 31 января в 12:11
Ответ длясЛАдКОежКА
Клизму сделайте. Если повторится к врачу.
Я еле свечку вставила. Клизму не даст. Орет до истерики (
Я не в теме
• 31 января в 12:11
Ответ дляНе прохожу мимо
Да не, есть то она ела. За три дня еды достаточно было
Чернослив дам
Луковая• 31 января в 12:11
Не завжди допомагають свічки. Є послаблюючі краплі, фіточаї, чоловіку заходить тільки рицинова олія
Докладальниця• 31 января в 12:13
Два пакетика Гербер чернослива, плюс прима кидс пакетик и покакакт сама до вечера
сЛАдКОежКА• 31 января в 12:14
Ответ дляЯ не в теме
Орёт, но в больнице ей сделают тоже самое. Только здесь наконечник вы возьмёте самый маленький, а там влупят таким, какой есть. Клизма быстро и эффективно. Положить на бок, ножки согнуть. Ну можно ещё слабительное дать, но это ещё плюс один день.
Я не в теме
• 31 января в 12:18
Ответ дляДокладальниця
То есть не прям сразу ? Все равно надо ждать ?
сЛАдКОежКА• 31 января в 12:21
Ответ дляЯ не в теме
Конечно нет, слабительное действует через 6-12 часов. Я ж и написала, что со слабительным плюс ещё один день
Мульйонерша• 31 января в 12:26
Помню такое Нормазе слабительное для детей. В саду дочь запихивалась хлебом одним, не ела нормально, а я вечером с работы не приходя в сознание не проследила, вобщем кончилось коликой кишечной и скорой в сад, я уже бросила всю работу летела туда. Все обошлось клизмой и обследованием. После этого нянечка сидела с ней и кормила супом с ложки
Докладальниця• 31 января в 12:27
Ответ дляЯ не в теме
Не прям сразу, но пик а кидс размягчить все каловые масы, возьмите вообще пару пакетиков подавайте 5 дней это пробиотик отличнейший
Я не в теме
• 31 января в 12:34
Ответ дляДокладальниця
Но preema это ж пробиотик ?
Кнопус• 31 января в 12:51
Я б поставила Микролакс. Моей иногда глиц свечи не помогали, а Микролакс всегда справлялся.
Счастье_же_вот_оно• 31 января в 13:10
Жидкая глицериновая клизма. Любая , можно и Микролакс, есть дешевле.
Всіх підсаджую• 31 января в 15:35
нагодуйте дитину буряком і вона спокійно сходить. Додайте горіх, чи просто із майонезом чи олійкою легкий салатик