Кава з адреналіном• 31 января в 19:02

Как думаете, оставить костюм?

Он как пижама выглядит или можно на улицу? Ну и вообще - как сидит? Как вам?
Не знаю, отослать обратно или оставить.
Результат:
вже голосів: 242
110 (45.45%) Отправить обратно
53 (21.9%) Носить дома
42 (17.36%) Оставить
20 (8.26%) Носить на улицу
17 (7.02%) Результаты
Тумба-юмба• 31 января в 19:19
Ответ дляКава з адреналіном
Вот. Но он сильно мятый уже. Кофта после заправляния как с одного места, сорри
Нормально виглядає.Та тілько окремо носити.
автор Кава з адреналіном • 31 января в 19:20
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ой нет
Вот и я говорю
Не боюся осуду• 31 января в 19:20
Ответ дляКава з адреналіном
Мне не нравится как выглядит. Может с белой майкой и растегнутую кофту..попробую
Напомнило коллабу Рози с Маркс энд Спенсер, реально пижама, только ещё и из серии ожидание-реальность на Вашем фото
Гарні диньки• 31 января в 19:21
Ответ дляТайТаке
У пижам не такие расцветки
Посмотрите постельное белье в Ikea. Там есть с похожими цветами. Правда похоже на пижаму.
Perfect look• 31 января в 19:21
Ответ дляКава з адреналіном
Да, Зара. Вот я и думаю.
Вам еще в прошлой теме писали, что будет ужас.
Фасон брюк вообще кошмар. Будто ноги колесом
автор Кава з адреналіном • 31 января в 19:22
Ответ дляГейСюда
Приємна віскоза, чи приємний поліестер?
100% вискоза
Гарні диньки• 31 января в 19:22
Ответ дляКава з адреналіном
Не шелк конечно, но ткань очень приятная на ощупь и к телу.
Вискоза. Очень красивая ткань и шелковистая. Мне тоже немного похоже на домашнюю пижаму, но хорошо, что крой как у уличной одежды. Может и оставить… но очень красиво.
TANYA 0 0 0 0• 31 января в 19:22
Ответ дляТайТаке
Под обувь , сумку мне нравится.
Но оставила бы с условием что не синтетика
І мені цікаво що за тканина, якщо льон , то взагалі супер, якщо поліестер- ні
Vfndtqrf• 31 января в 19:23
Ответ дляЯк ухурделю
Это Зара? Видела на распродаже. Но не смогла понять как эту поляну носить
Носки на подтяжках• 31 января в 19:23
я бы оставила. Цена не космос, выглидите вы очень хорошо, фигура идеальна , но заправляла бы )))
Зубожиння• 31 января в 19:24
Оставляйте, нормально
Не вау, носить можно для разнообразия, глаз радует
КоКоКоКоКоКо...• 31 января в 19:24
Ціна питання яка?)
Твоя космішна• 31 января в 19:24
На пижаму точно не похоже, мне только зауженные брюки не понравились
Чебураха з перцем• 31 января в 19:24
Автор, это же ZARA , ну какие пуговички застегнуть, в груди маловат. Его вот так нужно носить . А вообще оставьте конечно 30 евриков для пижамы совсем не дорого
Perfect look• 31 января в 19:25
Ответ дляКава з адреналіном
На вид как пижама.
Носите дома, стоит не дорого
Носки на подтяжках• 31 января в 19:25
под блузу можно одень спорт топ и пуговицу одну-две растегнуть, но оставить заправленой
Твоя космішна• 31 января в 19:25
Ответ дляФорсия
Ну вот на модели он свободнее и появляется такой шик. Или вот так бы.
Но знаете, если он вас радует, то берите и носите. Фигура у вас отличная, ткань легкая, летом будет радовать)
Это совсем другая модель
Твоя космішна• 31 января в 19:27
Ответ дляКава з адреналіном
100% вискоза
Оставьте, норм будет
euhunter• 31 января в 19:28
Я не против костюма, но в нем на вас мало ткани. И верх мал по размеру явно.
Возвращайте и подпишитесь на наличие на 2 размера больше. После распродаж начинаются возвраты, можете поймать.
автор Кава з адреналіном • 31 января в 19:29
Ответ дляPerfect look
Да, они по наружному шву закругляются. Тоже это смущает. Но я его не гладила, не знаю, может лучше б смотрелся
автор Кава з адреналіном • 31 января в 19:30
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Нет, вискоза. Выглядит типа шелка. От этого он ещё пижамней. Был бы лён, то смотрелся б по другому
Perfect look• 31 января в 19:31
Ответ дляКава з адреналіном
Цена норм у него. Я бы на вашем месте носила его как домашний костюм, с белым топом.
Губи з філером• 31 января в 19:31
Ответ дляКава з адреналіном
Ну так, заправленим краще
автор Кава з адреналіном • 31 января в 19:31
Ответ дляVfndtqrf
Я сама не яркая, не крашусь почти, волосы русые, так что впринципе он на мне не смотрится как на циганке
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ціна питання яка?)
30 евро
автор Кава з адреналіном • 31 января в 19:32
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо. Не, ну однозначно только заправлять буду, если оставлю.
Вот вариант с майкой сфоткала.
Телячі ніжноСті• 31 января в 19:32
Если вам прям ОЧЕНЬ нравится, а такое может случиться, разбейте на Блузу + брюки однотон
брюки + что там у нас за цвет есть - светлую что-ли блузу + каблуки + сумочка.
и буде Бомба.

Вместе как костюм смотрится весьма странно
автор Кава з адреналіном • 31 января в 19:33
Ответ дляЗубожиння
Оставляйте, нормально
Спасибо. Ну он не единственный да. Если что буду в нам подруг принимать дома на кофе
автор Кава з адреналіном • 31 января в 19:34
Ответ дляЧебураха з перцем
Да, я знаю, но я так пасс
Ответ дляНоски на подтяжках
Хм, идея, спасибо