Околовита• Изменено 31 января в 21:01

Сколько вы НЕ разговаривали с мужем после ссоры максимально

Долго? Серьезной ссоры и вы себя виноватой не считаете. И кто начал первый общение после молчания, как это произошло?
Спасибо
Сонячний день• 31 января в 21:03
никогда не играем в молчанку
вкрации• 31 января в 21:03
Уже 10 лет, как развелась к х….м
Мая твая не панимать• 31 января в 21:03
максимум сутки
Гомосноб• 31 января в 21:04
Два года.
СпайдерВумен• 31 января в 21:04
Я не могу по несколько часов или дней не разговаривать. Если ссоримся- расходимся по разным комнатам, выдохнули, остыли и разговариваем. Мои мама и папа могут по неделе не разговаривать, про чем причины ссоры у них до такой ерунды доходят 🤯.
автор Околовита • 31 января в 21:05
Ответ дляСонячний день
никогда не играем в молчанку
Интересуют ситуации, когда такое происходит, когда нет желания уже что-то выявснятт или объяснять , когда обида сильная, а второму участнику и так ‘ничего’ , со стороны.
культУра• 31 января в 21:05
Я выросла из обижаковского возраста. Если есть проблема, ее нужно обсуждать. У нас он в молчанки играл.
СпайдерВумен• 31 января в 21:05
Ответ дляОколовита
В таком случае уже не понятно, стоит ли вообще мириться
Тану на сонці• 31 января в 21:05
Ответ дляОколовита
Ну что вам даст чужа ситуация? Давайте честно
Аноним_Русалка• 31 января в 21:06
Если ссоримся вечером, то на второй день, примерно в обед он первым нарушает молчание. Долго в молчанку играть у него, ни разу не получалось, а я первой никогда молчание не нарушала.
культУра• 31 января в 21:06
Ответ дляОколовита
Тогда нет смысла продолжать отношения в принципе
Сонячний день• 31 января в 21:06
Ответ дляОколовита
нет таких ситуаций
всегда слушаем друг друга
автор Околовита • 31 января в 21:06
Ответ дляСпайдерВумен
И им ок так молчать неделями? Мне кажется, каждый страдает, но молчит, при этом(?) или кто-то кайфует от такого?
Цирк на дроті• 31 января в 21:06
Ответ дляОколовита
Такахули тут молчать? Или убийство, или развод.
фрау Гітта• 31 января в 21:06
С бывшим - час, иначе он бы сразу ушел в закат😂
Мая твая не панимать• 31 января в 21:07
Ответ дляОколовита
когда так, то пора расходиться
СпайдерВумен• 31 января в 21:07
Ответ дляОколовита
Они больше 40 лет вместе, там никто уже не страдает. Это накатанная колея
Червона ікорка• 31 января в 21:07
Бывший мог на месяц замолчать. Я сначала как-то в растерянности была, а потом забила. Он молчит, а у меня то жизнь идёт. В конце концов всё равно развелись, много недосказанности было)
автор Околовита • 31 января в 21:07
Ответ дляТану на сонці
Что вам даст мой ответ?
Цирк на дроті• 31 января в 21:07
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Тану на сонці• 31 января в 21:07
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Ну такое)
Мая твая не панимать• 31 января в 21:08
Ответ дляОколовита
не каждый страдает, манипуляторы любят этот прием в долгую молчанку, им так наоборот ок
Тану на сонці• 31 января в 21:08
Ответ дляОколовита
Что вам даст мой ответ?
Ничего, мне уже за вас ответили😀
ДолькиКабана• 31 января в 21:08
Не играю в такие игры
автор Околовита • 31 января в 21:09
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Вам не стыдно?
Или вы так потребность в любви компенсируете, ‘шутканув’ и побираясь по лайкам от людей в интернете…😕
Цирк на дроті• 31 января в 21:10
Ответ дляОколовита
Вам не стыдно?
Похоже, я начинаю понимать вашего мужа.
Червона ікорка• 31 января в 21:10
Ответ дляОколовита
Когда женщина замолкает, то ей уже пофиг на него. Смысл продолжать такие отношения?
СпайдерВумен• 31 января в 21:11
Автор, это ваша тема про болеющую маму с двумя детьми и не разговаривающего мужа?
автор Околовита • 31 января в 21:11
Ответ дляЦирк на дроті
Похоже, я начинаю понимать вашего мужа.
Берите подружку и выходите из темы, прямиком в песочницу, я хочу хоть одну без странных ботов почитать, гуд найт.
автор Околовита • 31 января в 21:12
Ответ дляСпайдерВумен
Нет и я не знаю, о чем вы, я ток зашла