В курсі діла• 24 января в 09:19
Через сколько после знакомства, ваш муж сделал предложение вам,как долго вместе?
Печенюшка• 24 января в 09:20
Познакомились в 1994 году, предложение сделал на следующий день)))
Поженились через полтора года. Вместе уже почти 30 лет
Лгин• 24 января в 09:21
Не делал. Я предложила пожениться через 5.5 лет встречаний и 6.5 лет знакомства.
Вместе 27 лет.
Ухахайкина• 24 января в 09:21
Через півроку . Одружилися через два роки. Розлучились після 15 років шлюбу
Шаманю второпях• 24 января в 09:22
Познакомились в январе.
Встречаться начали в конце марта.
Через месяц - сделал предложение.
В начале августа состоялась свадьба.
Нашему счастливому браку 35 лет.
Встречаться начали в конце марта.
Через месяц - сделал предложение.
В начале августа состоялась свадьба.
Нашему счастливому браку 35 лет.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января в 09:24
Через неделю
Я тогда замужем за другим была. Развелась, вышла замуж второй раз и это было одно из самых удачных решений в моей жизни.
В курсі діла• 24 января в 09:24
Через 4 года, тк на момент знакомства мне было 16. В браке 10 лет
Работать надо• 24 января в 09:24
Через 4 года, познакомились на первом курсе поженились тоже еще будучи студентами.15 лет вместе
Бавовнятко• 24 января в 09:26
Первый муж сделал предложение где - то через год , второй месяцев через 10, когда я отказалась жить с ним без ЗАГСа)
Я натуралка• 24 января в 09:27
Каблучку купив через 3 місяці після знайомства,але чекав ще 9 поки я буду готова прийняти пропозицію. Олпужені 19 років.
Янгол в камуфляжі• 24 января в 09:28
Предложение через год и 3 мес. Свадьба через полгода. Вместе 8 лет.
Обстановщица• 24 января в 09:30
Знакомы были 12 лет, начали встречаться, и через 4 месяца сделал предложение. Вместе 13 лет
Лепетун• 24 января в 09:31
Через три месяца, потом через три месяца свадьба, после свадьбы забеременела через два месяца и потом он изменил, выгнала))
Гола з конопель• 24 января в 09:31
Поженились когда старшему ребенку было 3 года. Когда именно предложение не помню. Вместе 11 лет
Бла бла бла• 24 января в 09:33
2 года ( 1 год встречались, 1 год жили вместе). 22 года в браке.
Лепетун• 24 января в 09:33
Ответ дляГола з конопель
Так это вы ради денег до трех лет как мать одиночка получали))))
Гола з конопель• 24 января в 09:34
Ответ дляЛепетун
Поржала.
Но нет, отцовство было подписано еще до рождения
Ужгород• 24 января в 09:36
6 месяцев онлайн общения, и 10 живого , сделал, вместе 9 лет
все достаточно быстро и неожиданно
Предложение не делал. Встречались 9 лет (последние 4 жили вместе), потом обоюдно договорились, что пора жениться (это было связано с финансовыми вопросами и с тем, что большая часть семьи мужа были в нашей стране - что большая редкость). В браке на данный момент 6 лет, вместе выходит 15. Расставаться не планируем
Ёшки_Матрёшки• 24 января в 09:39
Первый бывший сделал через 8 мес, прожили вместе 1.5 года. (Украинец)
Второй муж просто давно разговор о том, что нужно жениться так как планировали ребенка, а он должен родиться в семье. Предложения как такового не было. Расписались через 2.5 года отношений, сейчас почти 9 лет вместе. (Немец)
Колупалочка• 24 января в 09:41
Пропозицію зробив через 5 місяців зі дня знайомства, одружилися через 2 місяця після того, разом 17 років.
палка-копалка• 24 января в 09:43
через 2 месяца после знакомства подали заявление, расписались через месяц, браку пошел 18 год.
Поумничка• 24 января в 09:47
Я довго вийожувалась. Йшла-поверталась. В шлюбі 19, разом десь 22. Пропозиція швидко, пару місяців.
Тундиринда• 24 января в 09:50
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Через неделю
Цікава, мабуть, у вас історія.