Полюю на дрони• 31 января 2025

Оставляли маленьких детей с родителями

Дочке 3 месяца, завтра еду в другой город ( утром еду после 4х дома).
Взять с собой дочь в дорогу не могу, так как еду в маршрутке и маленький орущий ребенок такое себе....
Оставляю с мамой, маме 65 лет. Вынянчила племянника и старшего сына, но было это 8 лет назад.
Два дня проходила "курс молодого бойца" , все ок, даже каляску с малой сама вытащила на улицу.
Я понимаю что все будет ок, и сын 9 лет остаётся с ними дома, и видео няня в друх комнатах кроме кухни, то есть могу смотреть что происходит.Но блин, мой мозг меня убивает....а если упадет с малой, а если малая упадет с кровати, а если подавится....а если....
Так до утра паничку словлю.....
Так вот)))Оставляли ли вы деток маленьких таких с родителями на долго? Как все прошло? (Это для моего успокоения)
Плету корзинки• 31 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Я в 8 лет смотрела за младенцем, но это я, другому б не доверила
без вариантов было
Фляшунька• 31 января 2025
Так, залишаю дитину мамі чоловіка з майже першого дня, з кількох місяців і на тиждень і більше. Не трясусь. Так як все ок, вік 60+.
Забула додати, що ще разом і старшу, нерідну внучку, 5 років теж залишала
Слава Українi• 31 января 2025
Ответ дляПлету корзинки
.брату оставляла 16-летнему , 2-месячного на два дня. все по графику ,ухаживал до этого тоже только ни за кем,и за собой забывал
Блін, дам сину почитати, це немічне й себе доглянути не може
Тишком_нишком• 31 января 2025
Ответ длявкрации
Да????
Она брехло
Allemagne• 31 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Мужмки раді були? :)
Не знаю, они в шахматы резались.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 января 2025
Оставляла. Но я не истеричная и не тревожная, поэтому ничего лишнего себе не придумывала. Спокойно уезжала и оставляла.
Allemagne• 31 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Она брехло
Я два раза не повторяю не повторяю.
Марфа Українівна• 31 января 2025
У меня после вторых родов, спустя неделю после выписки начался метрит, осталась часть плаценты. И меня забрали в больницу без ребенка. То есть муж остался сам с десятидневным ребенком почти на две недели. Днём мама моя приезжала ему помочь. Но с обеда и до следующего утра он был с малышом один, это было лето и старший ребенок был в лагере на отдыхе. Ничего, справился, а у мамы Вашей опыта уж точно побольше. Тем более Вы едете на один неполный день.
Тишком_нишком• 31 января 2025
Ответ дляAllemagne
Я два раза не повторяю не повторяю.
Ну мы поняли)
Тишком_нишком• 31 января 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Чего сразу не увидели врачи, неуки мля
Allemagne• 31 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Ну мы поняли)
Николай II?
Тишком_нишком• 31 января 2025
Ответ дляAllemagne
Николай II?
Вы? Я женщина
Святатабожа• 31 января 2025
Автор,все будет хорошо!
Не накручивайте себя
Тем более Вам не надолго, рядом старший ребенок на подстраховке и мама ответственная
Allemagne• 31 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Вы? Я женщина
Она брехло.
наКоблучках• 31 января 2025
залишала, бо потрібно було лягать в лікарню на денний стаціонар. Чоловік на роботі, мама з малим вдома. Потім мамі залишала сина на 12-ть годин в день коли вийшла на роботу, а працювала 7 днів через 7 днів. Правда мама була молодша від вашої.
Мама сестра дитину майже виняньчила, бо сестра вчилась на курсах вечорами.
Своїй мамі б довірила і довіряла спокійно.
Шумелка Мышь• 31 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
В таком возрасте уже нет
В каком возрасте? У меня мама старше и помогает мне с малой, потому что мне надо работать. Вас послушать , так 65 - это дряхлая старуха.
Комиссия50%• 31 января 2025
Старшого залишили на три дні з моїми батьками, коли йому було десять років. Все. Більше ні старшого, ні молодшого ніколи не лишали ні з ким.
Зупка_цем• 31 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Моя да
Екатерина27• 31 января 2025
Старшего с 11 мес оставила с мамой на неделю ( летали с мужем на отдых). Младшего в 4,5 мес на 10 дней оставили ( еще с нагрузкв был 7летка старший).
Тишком_нишком• 31 января 2025
Ответ дляAllemagne
Она брехло.
Я точно нет
Марфа Українівна• 31 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Чего сразу не увидели врачи, неуки мля
Да отож, ещё и УЗИ ж было при выписке, и не увидели. Но это было давным давно, тогда аппараты УЗИ были плохого качества.
Тишком_нишком• 31 января 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Может, у меня сразу после родов увидели, ну правда там кучу врачей было. Бабла им не зря отвалила
Неваляшкина• 31 января 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
У меня в кабинете женщине 68 и она ездит к внуку, когда дочери нужно поехать по своим делам. Внуку сейчас уже 8 месяцев
К сожалению, такие не все..
Моя свекровь в 50 не может приехать к внучке. Не знаю ,через сколько лет надумает приехать.
Маме моей 56 , тоже не вытянешь из дому к нам. Но хоть 2-3 раза в год приезжает.
Язикувата Хвеська• 31 января 2025
таких маленьких не оставляла, потому что кормила всех детей
Но она без проблем могла поухаживать еще с роддома - пока я в душе/сплю/работаю, находясь в одной квартире.
Мама нас с братом вырастила. внуков точно сможет.

На осень тем более ее новинка ожидает, она правда еще не знает об этом :))
Молчалка• 31 января 2025
Я няне оставляла с рождения. Маме тем более без проблем. Уезжая в командировки мужу с няней двоих детей и вперед карьеру строить. Летом вообще с няней на дачу вывозила и приезжала по выходным. Выросли нормальные пацаны.
Брехушечка• 31 января 2025
А ,кщо подавиться, це був мій найсильніший страх. Купила спеціальний засіб, тепер не так страшно. Тільки в садок боюсь відпускати тепер.