Заранее попрошу всех троллей выйти. Дело было сегодня вечером. У нас частный дом, днем мы не запираемся. Cын, 14 лет под вечер ушел побегать, сказал что еще к другу зайдет где то на часок. Мы решили не терять время и заняться этим. Застал он нас во время минета. Возможно дело в том, что мы никаких звуков почти не издавали, если бы он услышал что-то, то не стала бы заходить в другую комнату. Увидела и ушла. И вот сейчас думаю: стоит ли с ним как то поговорить?
Галябалована• 01 февраля в 02:08
Хорошо, что тебя можно забанить и не читать больше вечный бред)
Не будь КакСвета• 01 февраля в 02:09
Ответ дляТочная копия плова
Поддержу предыдущих комментаторов ))
Да, там у сына явные проблемы.
Не удивительно с такой мамашей.
КараПузовна• 01 февраля в 02:09
Мне интересно ,если я заблокировала эту блинную даму ,то я буду видеть её темы созданные под анонимном ?
Дадосвидания• 01 февраля в 02:11
Ответ дляКараПузовна
К сожалению да
Ответ дляНе будь КакСвета
Кто увидела и ушла?
У вас же сын. Переписывайте
T9
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, там у сына явные проблемы.
Не удивительно с такой мамашей.
В чем то я даже с вами права. Есть немного проблем.
Love_Love_Love_• 01 февраля в 02:25
Ответ дляЛюблюМлинці
Зробіть сину мінет такий щоб він про все забув
Ответ дляLove_Love_Love_
Я же просила. Тролли уйдите пожалуйста!
Ленне-Рейма• 01 февраля в 07:03
И для этого у вас свежая регистрация? Не долго вы терпели, чтоб состряпать тему для своего кулачка
булоТАЙминуло• 01 февраля в 07:26
Ага, про пестики тычинки расскажите. Или что папа ударился и вы ваву цьомкали. 14 лет всего ж.
Мороженная курица• 01 февраля в 09:00
Навчіться включати аноніма спочатку. А потім уже, по трохи, клепайте теми, не так палєвно.