Звездолётчица• 01 февраля 2025
А может Вит Д не подходить?
Я имею ввиду покупала наш укр производителя был результат. Приаезли иностранный и он никакой. Или это еффект плацебо?
Статус Ква• 01 февраля 2025
Ви перевіряли по аналізах? Можливо сильна нехватка віт Д і тому дози яку Ви приймаєте зараз , може бути взагалі недостатньо
Тому і відчуття що ефекту немає
Звездолётчица
• 01 февраля 2025
60 показатель , но у меня аит и надо больше врач сказал . Я после приема нашего Вит д была живчик а после этого спать хочу
задумчивая мордочка• 01 февраля 2025
Мені взагалі в підходить вітамін Д тільки в ліпосомальній формі. В звичайній не засвоюється;(
Звездолётчица
• 01 февраля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Как это? Жидкий,?
Элька-Карамелька• 01 февраля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
я допринималась до 87. контролируйте! у меня айхербовский был
Околовита• 01 февраля 2025
Может быть. У меня от любого болит желудок и плохо себя чувствую. А у меня осень, зима, весна сильный дефицит по анализам. Так что последние года повышаю витамин д только естественным путем. Раз в сезон по 1-2 недели возле океана.