Сменила врача и она отменила его. А я уже купила (. Сроки в порядке
rainbow2018• 04 января в 13:13
Вы хотите дождаться тут вопроса, какое лекарство и будете ждать покупателей в личке? Т.е., все дурные, а вы умная и попробуете продать на Советчице?
Ответ дляHupBaHa
в фб в группе своего района, по сниженной стоимости попробуйте
Дякую
Ответ дляЛео05
В Вайбере есть группа - Лекарства. Частные объявления. Прямо ищите в Гугле, много участников
Большое спасибо