ХвилювАллочка• 01 февраля в 13:48
Унизительные ситуации. Как справлялись вы?
У меня было пару недавних, случившихся после начала войны
Первое, это иностранец, с которым мы пару раз виделись и спали, на мое недавнее сообщение в соц сетях, о том как росиянин украл украинку и держал взаперти у себя дома и насиловал в Белгороде полтора года. Так вот, иностранец мне просто написал - когда снова увидимся на вино? фу, такое дно и гадость. Он сам работает офис менеджером, помню как все только начиналось, он меня забирал с мероприятия и даже не захотел войти, чтобы не светиться со мной (это я сейчас понимаю).
Второе, это тоже поиски работы.
Было собеседование, наши украинцы в США владельцы, было тех интервью и они мне задали вопрос первый. А я забыла, я давно не работала с деталями (имею в виду детали в процессе работы), ну и выпало у меня из головы. Они сразу выключили камеры и потом мне задавали вообще дебильные вопросы, чуть ли не с насмешкой по типу я им говорю "Я разрабатывала стратегии", а они такие "А что такое стратегия".
Надо было конечно прервать звонок, но я теряюсь в такие моменты.
вот это как вспомню так фуу, как я могла в такое вляпаться., как унизительно это все. У вас такое было?
Второе, это тоже поиски работы.
Виправлялочка• 01 февраля в 13:52
Прочитала ваши истории и подумала, что у вас не все дома. В целом, думаю вы справляетесь, у вас это на постоянной основе же.
Подтяжка• 01 февраля в 13:53
Для мене дно - виставляти пости про чужий біль, який вас не стосується. Ну це я про ваш пост в соц.мережах
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 13:53
Ответ дляВиправлялочка
спасибо за добрые слова и поддержку, надеюсь вам стало легче
. Можно узнать. почему у меня ’не все дома’
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 13:54
Ответ дляПодтяжка
я перепостила расследование, которое опубликовали, а не личную историю. Есть издательство, которое занимается расследованиями, и они выпустили статью
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля в 13:54
вас же не сраки заставили мыть. это их работа- смутить вас, чтобы понять, пригодны или нет.
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 13:54
Ответ дляGaleTTa
Если честно туплю я частенько, поэтому отношусь к этому с самоиронией и сама всегда перевожу это в шутку.
Но если бы мне кто-то прислал в личку какие-то новости об изнасиловании и т.д. я бы это тоже проигнорировала. Зачем захламлять мне мой и так хрупкий мир.
я не слала никому ничего в личку. Я перепостила в своей ленте, а у парня походу единственная мысль и ассоциация на это ’о, надо эту в гости на секс позвать’
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 13:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вопросы ’а что такое стратегия’ это просто насмешка.
Виправлялочка• 01 февраля в 13:55
Ответ дляХвилювАллочка
У меня и до вашего комментария все хорошо было, связи нет между вашей глупостью и моей жизнью. Ну ответ же очевиден: вы проводите параллели между логически несвязанными событиями и делаете глупые выводы. И своим комментом опять это доказали.
Мій не такий• 01 февраля в 13:56
А зачем иностранцу это читать? Я отправляю только когда просит. Ну вот реально, что вы ждали, что он ответит. Тем более это вообще не ваша история
Я вся ваша• 01 февраля в 13:56
Перше маячня, друге - стандартна ситуація, нічого страшного. Що таке стратегія, сподіваюся, ви ж відповіли.
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 13:56
Ответ дляВиправлялочка
я поняла, что у вас все хорошо, поэтому вы второй комментарий подряд просто оскорбляете незнакомого человека.
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 13:57
Ответ дляМій не такий
я не личго ему отослала, ау. это перепост в мою ленту. он может не читать
от него я вообще ничего не ждала
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 13:57
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы видите унижения там где их нет.
есть
Подтяжка• 01 февраля в 13:58
Ответ дляХвилювАллочка
Для чого ви це постите? У вас немає жовсім співчуття?
Виправлялочка• 01 февраля в 13:58
Ответ дляХвилювАллочка
Вы бы делали примечание в конце поста оставлять только те комментарии, которые вы хотели бы услышать. Мнение о вас же складывается разное у людей.
ГейТуда• 01 февраля в 13:59
Ответ дляХвилювАллочка
Потому что так, человек самоутверждается, не обращайте внимание.
По поводу иностранца, не все могут сочувствовать чужому горю, в принципе, как и вы. Вы вряд ли сочувствуете, что происходит в Африке, правда? Поэтому не стоит и обижаться. На счет собеседования, в состоянии стресса, мозг блокирует некую информацию и это нормальном что они они так себя вели, ведь они не в курсе, что с вами, могли подумать, что вы врете. Это тоже нормально. С каждым человеком, что-то происходило, я б могла описать свои ситуации, но сейчас не то настроение, сильные обстрелы в последнее время в Украине и такие проблемы, как ваши-это ерунда.
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 13:59
Ответ дляПодтяжка
вы странная? там нет ни имени ни фото ее
когда в сетях публикуют о том что в Одессе погибли люди, для вас поделиться этой новостью на публику означает отстутствие спивчуття?
Мишка-шалунишка• 01 февраля в 13:59
Ответ дляХвилювАллочка
есть
Бежать за трамваем и не добежать - унижение? Кто-то получил поввшение, а вы нет - унижение? Сделайте свои выводы про человека, а не теряйте достоинство в своих же глазах. Честно, вы слишком рефлексируете.
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 14:00
Ответ дляВиправлялочка
нет, я люблю слушать разные мнения, с аргумннтами. та тетка просто высралась и пошла дальше, у нее в жизни точно все не ’хорошо’
Подтяжка• 01 февраля в 14:01
Ответ дляХвилювАллочка
Якби тією жінкою були ви вам би хотілось заходити в соц мережі і про це читати?
Виправлялочка• 01 февраля в 14:01
Ответ дляХвилювАллочка
Так вам же привели аргументы, а вы все про говно да про говно
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 14:01
Ответ дляГейТуда
тут не про сочувствие, а скорее то что у этого придурка мой перепост новости о сексуальном рабстве украинки вызвал одну реакцию - позвать меня к себе на секс. Фу тварь. заблочила. жалко с ноги ему нельзя дать по яйцам
Мишка-шалунишка• 01 февраля в 14:02
Ответ дляХвилювАллочка
от него я вообще ничего не ждала
Так а если он и не читал? Если просто увидел ваше фото в ленте и захотел секса и вина, что тут унижающего вас? Зачем вы это переносите на СЕБЯ?
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 14:02
Ответ дляПодтяжка
вы слышали суд во Франции о женщине, которую насиловал муж годами, накачивая ее наркотой?
стоило выносить это публично? у вас что-то не то с головой ей богу
а о жертвах войны в Украине, стоит ли говорить?
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 14:02
Ответ дляВиправлялочка
та высравшая их не привела, покажие где ее аргументы
ПлакалаВАвто• 01 февраля в 14:03
Ответ дляХвилювАллочка
Вы очень мнительная и накрученная, ’специально не зашёл, не хотел светиться’) Вам сколько лет, до 30-ти?
ХвилювАллочка
• 01 февраля в 14:03
Ответ дляМишка-шалунишка
я не пощу свои фото в ленте