Лизетта-ukr• 01 февраля в 14:13

Слышали, что в Полтавской области застрелили

ТЦК-шника?
Veronika_100k• 01 февраля в 14:14
Только что мельком видела такую информацию
Peres Lal• 01 февраля в 14:15
Уже задержали стрелка.
Ксюшка94• 01 февраля в 14:22
Да! Вы меня извините, но на что они рассчитывали, посылая людей на верную смерть
Красавишна-Улыбавишна• 01 февраля в 14:22
Сейчас ОП быстренько склепает закон чтоб бедные тцэкашники носили и применяли оружие против гражданских
Красавишна-Улыбавишна• 01 февраля в 14:30
А вообще это явно уже оборвалось терпение у народа. их ненавидят.
А если , не дай Бог, снизят возраст, то таких случаев будет очень много
Allemagne• 01 февраля в 14:32
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
И зародятся новые опричники.
tanysha777• 01 февраля в 14:41
Дуже схоже на сплановану акцію, щоб був привід дати тцк зброю
Стадо мовчить
Кудесница полесья• 01 февраля в 14:53
Правильно сделали
sunholder• 01 февраля в 15:01
Ответ дляtanysha777
Стадо мовчить
Напевно на вас розраховує
Feel good• 01 февраля в 15:07
І купа лайків у ТГ під цією новиною.
виктория7аас• 01 февраля в 15:49
Ответ дляAllemagne
И зародятся новые опричники.
Нездоровые моменты Сейчас рядовой украинец еще воспринимает власть как своего защитника от клятых москалей, про зверства которых ему оповещают из каждого утюга Но если представители власти продолжат применять против него уже физическое насилие, то врагом номер один станет власть. А дальше включатся дидовские инстинкты, и к представителям власти начнут применяться те же методы, что на Западной Украине после войны. Появится огромное число желающих передать рашикам координаты разных военных объектов и располаг. Власти придется создавать при СБУ аналог СМЕРШа, а это опять же отвлечение ресурсов, которых уже не хватает на фронте.
Allemagne• 01 февраля в 16:00
Ответ длявиктория7аас
1. Власть у нас уже давно враг. Так грабить страну, ребят военных, когда каждая копейка может помочь фронту, - это прямая помощь оркам.
2. Желающих передать рашикам координаты у нас и так будь здоров. Столько паскуд ходит среди нас, что становится страшно за наш народ.
tanysha777• 01 февраля в 16:07
Ответ дляsunholder
Напевно на вас розраховує
До мене треба було прислуховуватись в 2019
А тепер, самі, самі
Vika26• 01 февраля в 16:09
Ответ дляtanysha777
Стадо мовчить
У них зброя і так є і періодично зʼявляються новини і відео про те як вони її використовують проти цивільних людей.
sunholder• 01 февраля в 16:10
Ответ длявиктория7аас
А ви в Україні живете?
il-mari• 01 февраля в 16:11
Ответ дляsunholder
А ви в Україні живете?
мені здалося , що ні..
tanysha777• 01 февраля в 16:12
Ответ дляVika26
А тепер буде дозвіл стріляти без попередження
Крок вліво, крок вправо
Yulya_292• 01 февраля в 16:20
Я також лайкнула таку новину в тг каналі😁
виктория7аас• 01 февраля в 16:28
Ответ дляsunholder
А ви в Україні живете?
да
sunholder• 01 февраля в 16:35
Ответ длявиктория7аас
да
Як думаєте, коли війна закінчиться?
sky-labs• 01 февраля в 17:34
Ответ дляtanysha777
Крок вліво, крок вправо
Тогда лавочку с иностранной помощью быстро прикроют. Никто не будет финансировать откровенную диктатуру
виктория7аас• 01 февраля в 19:03
Ответ дляsunholder
Як думаєте, коли війна закінчиться?
меня несколько раз банили за прогнозы