Значит надо• 01 февраля в 14:34
Розтяжки на спині у підлітка
У кого було у дітей ? щось треба робити чи просто перечекати?
заварний look• 01 февраля в 14:39
Ничего не делать, никуда не денется к сожалению, у обоих сыновей такое((((
У старшего сына есть. Когда он показал их, было уже поздно что-то делать. Но у него жутко много. Начиная от низа лопаток и до пояса. Со временем стали чуть бледнее, но остались. Его они не беспокоят. Но когда ходит с друзьями на пляж летом и люди видят спину, то все в шоке. Спрашивают откуда. А он смеется и говорит, что на галерах служил.
заварний look• 01 февраля в 14:40
Ответ дляDjacmin
У моих аналогично, будто плёткой избивали
Мейк-ап форева• 01 февраля в 14:41
У моего на коленях и попе были, посветлели уже, а вот прошлым летом на спине одна, сначала думала шрам, потом поняла , что растяжка. Это гормональные. Но как-то странно, что уже после скачка роста.
Коленная ложечка• 01 февраля в 14:47
Ідіть до ендокринолога і терміново. Не чекайте що саме пройде
Коленная ложечка• 01 февраля в 14:48
Ответ дляМейк-ап форева
І Ви не пішли з дитиною до лікаря?
Анонимус Я• 01 февраля в 15:01
У моего было на спине. Очень было видно. Потом прошло. Ему сейчас 20 лет. Много спорта, раньше был слабак, сильно болел. Возможно, все вместе это как-то влияло. К врачам ходили по поводу растяжек, сказали бывает. Ничего прям радикального не назначали
Водійка хімарса• 01 февраля в 15:09
У моего появились,когда он на 12 см вымахал +похудел.Мазала кремом от растяжек,но ничего.Просто стали светлее намного.Никуда они не деваются,по себе знаю
Бла бла бла• 01 февраля в 17:03
сдайте на все возможные витамины\элементы анализы, нужна корректировка