Паспортний стіл• 27 января в 23:52
В 16 лет родила третьего ребенка.
А что,за такими никто не следит из соц.работников? Кто-то занимается педофилией,и что?
Алина-1240• 27 января в 23:53
Ну такие люди немножко скудные умишком.пусть будут здоровы и счастливы.для них это норма
КохайтесьЧорнобровi• 27 января в 23:54
Ее забрали в Каменском из цыганского района, они там рожают как кролики
Хома з пастою• 27 января в 23:57
Цыгане что-ли? 🤔Для них это норма, плодиться, как тараканы
Хома з пастою• 27 января в 23:57
Ответ дляФайна цьоця
За то батьку детей в армию не заберут
Интересно, сколько лет счастливому папаше семейства
Марс атакует• 27 января в 23:59
Птица Говоруша• 28 января в 00:00
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Только хотела сказать, что сто процентов цыганка. Вышла замуж за 19-летнего в 14. Теперь каждый год будет беременеть, пока детородная система не сломается. В 30 станет бабушкой и будет выглядеть на 50.
Кастрюлька• 28 января в 00:03
Ще в есересері, навчалась з нами в 1 класі циганка Бела, аж 3 класа. В 4, вже не прийшла. Потім узнали, що вийшла заміж і народила. Але, в 1 класі їй років 10 було. Тоді, це замовчували, а зараз хайп. Нічого нового.
Паспортний стіл
• 28 января в 00:05
Так если у ромов это ок,то чем они лучше тех племён где узаконили жениться с девочками? Забыла как та страна называется. Или у ромов норм законы,а это не знаю как назвать,девочка или женщина уже просто исключение из правил?
Я не в теме• 28 января в 00:05
Ответ дляЦибулька зла
А как следить? Матильду ей зашить?
можно не зашивать , но таких надо стерилизовать
Пекельнi Борошна• 28 января в 00:06
Ответ дляЯ не в теме
За что
Паспортний стіл
• 28 января в 00:06
Ответ дляКастрюлька
Якийсь жах. На голову не налазить.
ЛолитаНеРазлита• 28 января в 00:09
Ответ дляПаспортний стіл
А хто сказав, що краще?
Кастрюлька• 28 января в 00:09
Ответ дляПаспортний стіл
Якийсь жах. На голову не налазить.
Так це, в ті роки застойні. Вони жили,своїм табором в одному районі, але ,тільки її в школу віддали. І нічого, ніхто їх не ловив і за грати не саджав. Жили щасливо
Единая страна!• 28 января в 00:09
От одного слова цыгане уже аж тошнит. Ненавижу их с детства. А когда утром здоровые мужики у подъезда у баков роются, а я выхожу выбрасывать мусор и он говорит дайте копеечку, ей богу уже не то что матом покрываю а скоро пиз….ить буду
Паспортний стіл
• 28 января в 00:12
А почему всех ненавидите ? Они же тоже наверное разные бывают.
Смотрела интервью с Петей Черным. Нормальный человек. Не все там такие,но есть конечно
Луноликая Вика• 28 января в 00:12
Ответ дляЯ не в теме
Данія і багато інших колоніальних держав проводили примусову стерилізацію місцевих народів. В Гренландії вони активно забирали дітей із сімей, змінювали таким чином ідентичність, стерилізували без відома і згоди жінок. Вам схоже заходять колоніальні методи
Перша леді колгоспу• 28 января в 00:13
Ответ дляПаспортний стіл
А хтось стверджує, що вони кращі?