Меряю линейкой• 01 февраля 2025

Риск покупки бу переноски для кота

Хочу купить бу сумку или пластик. Есть ли риск что моя кишка может заразитися от чужого котика. Например если болел. И как ее обработать, например если это сумка.
ШанельКуКу• 01 февраля 2025
Сумку постирать, пластик вымыть хлоркой.
Чтооооооооооо?• 01 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
С мылом достаточно
автор Меряю линейкой • 01 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
А если какие то инфекции ,это уничтожиться при стирке?
ШанельКуКу• 01 февраля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Думаю да. А что большая разница в цене новая и б/у?
Слоник-тоник• 01 февраля 2025
Хоть вы и рофлите, но: я недавно наблюдала как одна 🐑 подбирала намордник в эпике собаке, которая в тележке своей глистявой 🍑 все проелозила, она перемерила все на нее, так что новое не равно чистое и непоюзанное)
Я Головна• 01 февраля 2025
З дезрозчином мийте або періть
Natalia505• 01 февраля 2025
Я взяла в Епіцентрі в акцію 470 грн. Величезна, гарна переноска. Ви заплатите ще за доставку будуть ті самі кошти.
автор Меряю линейкой • 01 февраля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Что я делаю? Рофлить это что
автор Меряю линейкой • 01 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
200 бу, новая 450+
автор Меряю линейкой • 01 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Может и так, просто мне много ещё на лечение уходит и я ищу возможность экономии
Мастер Класс• 01 февраля 2025
Пластиковую можно сатинайзером для рук запшикать, думаю пары флаконов хватит. А потом помыть с хоз.мылом и белизной. Кварцевую лампу можно попросить у кого-то из знакомых. Тоже самое помыть, потом оставить в ванной и включить облучатель.
фрау Гітта• 05 февраля 2025
Купила своему коту картонную переноску, по типу ящика ток сделана под переноску. Вопрос был 150 грн. Уже пользовались раз 5 точно. Плюс ещё давала родителям перевезти в ней цыплят аххахах. и она в прежнем состоянии.
Хотя позиционируется как одноразовая
опять же все зависит от поведения кота в ней. Мой довольно спокойный