Полуничка• 01 февраля 2025
Какие документы нужны для оформления в школу за границей? Европа
Девочки, привет.
Подскажите пожалуйста, кто выезжал в Европу в конце учебного года или во время летних каникул с детьми.
Какие документы нужны от украинской школы, для оформления ребенка в школе за границей. Например Германия.
Выписка от педиатра о прививках - знаю.
А аттестат или свидетельство нужен? Оригинал?
Подскажите какой документ нужно взять в украинской школе. Спасибо.
Выписка от педиатра о прививках - знаю.