Снегурочко• 01 февраля в 17:46
Поделитесь контактом, чтобы отправить в Прагу посылку 0.5кг
Спасибо!
Міс Всесвіт• 01 февраля в 17:48
Новая поста прекрасно доставляет, большой логистический центр в Праге. На таком весе это лучшая цена.
Снегурочко
• 01 февраля в 17:51
Ответ дляМіс Всесвіт
Очень дорого Новая Почта. Там все посылки оцененные выше 44 евро облагаются пошлиной. У меня в посылке товар стоимостью 100 евро
Черговий по кухні• 01 февраля в 18:24
Ответ дляСнегурочко
Они там вообще охренели вкрай. Посмотрите, что творят!
В чем именно охренели?
Міс Всесвіт• 01 февраля в 19:02
Ответ дляСнегурочко
Фликс бас берет посылки такого типа. Но не думаю, что сильно дешевле. И это нужно подходить с водителями говорить, и забирать непосредственно из автобуса, когда он там приедет.