Хочу наколоти губи• 01 февраля в 20:49

Як краще переслати і чим габаритну річ

Конкретно тренажер вагою 60 кг
Пффф 100%• 01 февраля в 20:50
Деливери
Просто каралева• 01 февраля в 20:54
мы на НП заказываем габаритный груз - запчасти к спец. техники вес 100 и выше. Дорого но это как вариант.
ПироженкА• 01 февраля в 22:38
Укрпочта, но не все отделения принимают большой груз.
Подходите на почту в своё отделение (без тренажёра) и спрашивайте. Пошлют скорее всего в центральное отделение по району или по городу. Но нужно понимать, насколько далеко вы от него живёте. А может быть, что оно находится прямо в вашем доме. Вам виднее.
Если я, например, могу подвезти крупногабаритный груз на троллейбусе (у меня троллейбус ходит возле дома) - то у вас как, ходят троллейбусы? В маршрутке большой груз может мешать на проходе, а в зад тащить самой тоже тяжело.
Есть ещё в Укрпочте услуга забирания курьером из квартиры- но там тоже нужно узнавать, скорее всего никто не захочет волочь груз 100 кг из квартиры.
Я когда была в декрете, столько колясок детских позаказывала пересылкой УкрПочтой, и даже пылесос купила по наложке с описью вложения - потому что так дешевле, чем Новой почтой.