Я Головна• 01 февраля 2025
А как во времена наших бабушек брили
Матильду?
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2025
Думаю - ни как. Для моей мамы был шок, даже когда я брила ноги. Времена и мода были другие, это было естественно и никто про это не думал. Как то смотрела старый советский фильм, и там у дам подмышки с растительностью, платья без рукавов - и нормально.
Планшетница• 01 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Воняло и волосы до колен
Фу
У вас, якщо не бритися, відростає до колін?
Кракадэ• 01 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Воняло и волосы до колен
Фу
До чьих колен? Волосы в интимных местах не равны волосам на голове
Пухнасті штани• 01 февраля 2025
Читаю ответы - это мрак! Одни рыгают, другие с балды придумывают того, чего не было. 🤦🏼♀️
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2025
Ответ дляПатриоточка
Мои бабушки 1930 года рождения были. Одна - обычная женщина, подстригала когда-никогда волоски. А другая была модная и крутая, в 1959 полетела в ОАЭ и там ей делали СПА процедуры с полным шугарингом всего. И она прилетела домой и с подружками варили сахар и себе делали. Так что разные люди, разные поколения. Ну и модная бабушка любила только себя, всё для себя - ей не было дела до мужа и детей.
Каким образом она полетела в ОАЭ из СССР? Собственно до 71 года и не было ОАЭ. А про СПА процедуры это вы, конечно, совсем прокололись
Мафиозная• 01 февраля 2025
Ніяк, не було коли, колгосп, свій город і хазяйство, троє дітей, хату будували. Дихнуть не було коли, це не місто, в селі вй...ли до сьомого поту.
Ненька наша• 01 февраля 2025
Ответ дляПатриоточка
ОАЭ образовалось в 1971 году.Дл этого были отдельные эмираты и спа там не было)))Были ловцы жемчуга,держали верблюдов и искали нефть.Но мечтные женщины знали что такое сахарная эпиляция.Да.
Обнимашкина• 01 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
В 1959 в ОАЭ ого.. Там в то время кроме песка ничего не было, что она делала в эмиратах?
Я так думаю, что письку брить ездила
Патриоточка• 01 февраля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Ваша модная бабушка была женой секретаря обкома или директора металлургического завода?
Нет, она была переводчицей британской делегации
Патриоточка• 01 февраля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Прикалываетесь ?
ОАЭ с 1971 года , куда она летала? в шатер к бедуинам и чем
где там самолеты садились..
вы хоть немного образование ну чуточку
где там самолеты садились..
вы хоть немного образование ну чуточку
С британской делегацией была в Абу-Даби при нахождении нефти
Патриоточка• 01 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Переводчицей была в составе делегации
Обнимашкина• 01 февраля 2025
Ответ дляПатриоточка
В Британии тоже тогда все волосатые ходили, т.е. даже англичанки не обучили бы технике шугаринга)
Сахар в те годы только на домашние конфеты варили🤣
Опля Картопля• 01 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
Шугаринг существует со времен Клеопатры.И только советские женщины ходили с не бритой пи&дой😁
зато тепло було. а якщо ще добавити кальсони з начосом то взагалі ..
Опля Картопля• 01 февраля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
А зачем?
Тогда нормальные мужики были
А сейчас каждый второй педофил,подавай ему как у девочки 10летней
Тогда нормальные мужики были
тому що нормальні мужики вироджуються, а це -не впевнені в собі, з заторможеним ментальним розвитком.
Меряю линейкой• 01 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
Саме хотіла теж це написати
Опля Картопля• 01 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
як що, - працювала сссровською шпіонкую під прикриттям в шатрі головного еміра. (От там і навчилась,гарем там вівся по всім канонам.)
неДодекаэдр• 01 февраля 2025
Не растет там ничего до колен.
Может и не брили раньше, но это нормально волосы на теле. Это сейчас какой то культ «лысых», реально что-то в этом педофилическое есть.
Мотористка• 01 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Воняло и волосы до колен
Фу
От вас и сейчас дурно попахивает.
Шкала Радощів• 01 февраля 2025
По-моему ничего не брили. Только летом зону бикини ровняли обычным станком или маникюрными ножницами. Я недавно нашла оцифровала видеозаписи из 90-х (совок пару лет как пал). Мама играет в бадминтон на пляже с волосатыми подмышками 🤷♀️ И я уже была студенткой и не помню, чтоб меня это удивляло. Сама брила, но это по версии мамы молодежным бзиком было…
Вообще, выход из закрытой страны в быту таил множество стрессов людям, которым было 40+.
Моя мама полная женщина. Выехали мы первый раз за границу на море. В Италию. Примерно 93-94 год. А там иностранки все в шортах, независимо от комплекции. А мама все ляхи в кровь на экскурсиях, а присыпка детская одна маленькая упаковка заканчивается. Я ей предложила пойти и выбрать ей шорты. Она рыдала, что я считаю ее проституткой 🤦♀️ В конце концов я ее уговорила. Обретя шорты в которых ей не натирало ляшки , она была самой счастливой на Земле. Еще через год она решилась на джинсы, брюки и т.д.
Мамина подруга пользовалась прокладками Белла (были популярными в те годы) и даже не подозревала, что нужно оторвать с тыльной стороны бумагу и можно прилепить к трусам! Несколько лет пользовалась и крепила булавкой. Когда узнала, то счастья было как у индейца с бусиками.
И жалюзями не умели пользоваться! В Италии, где мы впервые отдыхали после развала ссср, часто ночью было заселение. И это были «русские», как нас всех из совка тогда называли. Деревянные горизонтальные жалюзи. Естественно все хотели их поднять и выйти на балкон. И поднимали руками. Они тяжеленные, естественно падали, наши люди ругались и требовали администратора 😂 Он приходил и показывал диким людям шнурочек… и так с каждой группой в каждом номере 🤦♀️ Вот такие дикари мы были.
Играю у края• 01 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Воняло и волосы до колен
Фу
Однако населения было 52 млн
Инста_Богиня• 01 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Воняло и волосы до колен
Фу
И ганзоли на волосне были , особенно во время месячных . Прокладок не было ,влажных салфеток тоже . Не протирали пипку после пописов потому что т.б.была дефицит
Играю у края• 01 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
Станки со сменным лезвием были всегда.Просто наверное дань вкуса.С кустами видела женщин в общих парных и уже в 2000х годах.Так что..
Даже в порно брить начали полностью относительно недавно.
Волосы - признак взрослой женщины.
Лысые ’девочки’ - усилиями маркетологов и в угоду латентным педофилам
Волосы - признак взрослой женщины.
Играю_на_кларнете• 01 февраля 2025
Ответ дляIQ 80
Ходили с чернобуркой
Почему обязательно с чернобуркой, кто-то и с лисой или песцом
Инста_Богиня• 01 февраля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Не растут там до колен, не брили и лохматость была меньше
Мохнатки были жёсткие и густые как щётка .
Обнимашкина• 01 февраля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот же ж сучки крашеные!
Инста_Богиня• 01 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
А чого вас туда понесло ?? На небритые пьозды посмотреть захотелось ?
IQ 80• 01 февраля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зверей слава Богу хватало 😂
Играю у края• 01 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
А при чем тут мужики? Мне не нравится эта дохматгсть и не нравилась с момента её появления у меня и все время убирала. Мне уже 46
Интересно, чем вы убирали в 90-х? Выщипывали? Вот это вам было нечем заниматься. + селфхарминг в некотором смысле, социально приемлемый. Вы же не использовали обезбол. Да и не было тогда таких поверхностных средств.