Блиск думки• 01 февраля 2025
Кого любили, расстаются по-человечески
Тема о расставании 🙌
Девочки, согласны с фразой "кого хоть немного любили, расстаются по-человечески, объясняясь хоть как-то.."
А у меня хлоп, и просто пропал, без единого слова..
Блиск думки
• 01 февраля 2025
Ответ дляЗолота орда
Ага, бабавинавата всегда. Чувствуешь что то? Да ты жертва! Больно тебе? Жертва! Тебя обманули? Да ты жертва! А вторая сторона-ну ачетакова, он молодец, супер все сделал, да.
Вот тоже не понимаю.. Чувства уже вообще нельзя проживать?? ’Не прокаченные’ типа? Да, я сужу по себе, что так с человеком не поступила бы.. оттого и недоумение и шок, как так можно, образно ’сегодня люблю, завтра в блок’??
Воздух в банке• 01 февраля 2025
Ответ дляМороженная курица
Ну в моем слкучае, расстались, на смс отвечает, значит все с ним хорошо
А, ну отлично. Большего и не требуется
Воздух в банке• 01 февраля 2025
Ответ дляМороженная курица
Я не поняла вашего комментария. Вы разошлись и несчастливы?
Да( такое бывает. Я приняла решение которое должна была принять но я же довела до той ситуации и очень об этом жалею
Золота орда• 01 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Да, так и есть. Попрощался фразой: ’Милая, целую тебя, спокойной ночи’ и все - больше трубку не взял. И к такому надо относиться как с нормальному поведению... Это ж какой побитой жизнью матерой волчицей надо быть, чтобы так зачерстветь...
Черговий по кухні• 01 февраля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Они притрушенные. Откуда он может знать какая она в расставании? Пробовал что ли? Мой тоже хотел слиться тихо с одной стороны мне плел бред, типа работы много, а сам интригу завёл. Думал сольется, а то ж я волочиться за ним начну, плакать, кричать , не знаю что там еще делают. Зря боялся. Дождалась когда свалит из дома, вещи свои забрала и молча ушла. Сам писал, встречи искал чтобы объясниться. Придурки они. При-дур-ки. Душнилы они, а не женщины
Та какая вам разница, как сливается мужчина, который НЕ ХОЧЕТ быть с вами?
Вот какая?
Вы хотите объяснений чтобы что?
Вот какая?
Вы хотите объяснений чтобы что?
Мороженная курица• 02 февраля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Ну, вы уже знаете как нельзя делать, в новых отношениях постарайтесь не делать такие ошибки и все будет ок.
Воздух в банке• 02 февраля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Вот какая?
Вы хотите объяснений чтобы что?
Вот какая?
Вы хотите объяснений чтобы что?
Большая. Потому что мне потом оплачивать психолога и искать причины. А так сказал и иди в пень. Я всегда говорю. Это прежде всего воспитание. Но если у вас его нет то не пояснишь
Черговий по кухні• 02 февраля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Искать причины и психолога это говорит только о вашем личном состоянии.
А если мужик вам честно скажет, что нашел другую, вы на ее фоне старая, жирная, страшная - то не побежите к психологу?
Или скажет, что нашел другого, после вас его тошнит от женщин
Или никого не нашел, после вас нужно отдохнуть
Воздух в банке• 02 февраля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Я не связываюсь с такими больными на голову которые такое несут. Обычно неадекватов видно сразу. А встретиться и объясниться - это нормально. Так обычно себя ведут люди, а не животные.