Ксерокопия ночи• 01 февраля 2025
Откуда берутся газы в кишечнике?
Что именно их производит?
Ксерокопия ночи
• 01 февраля 2025
Ответ дляЛетчица
Продукти, які ви їсте.
А от чего это зависит?
Ксерокопия ночи
• 01 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Некачественные продукты которые вы едите.
Колбаса из гуана..
Ем нормальное, но метеоризм буквально от всего🤔
Най хоч раз• 01 февраля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Ваши бактерии не справляются где то
Вбигудях• 01 февраля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
проверьте кишечник,может,каких-то бактерий полезных не хватает.Или еще в каком отделе дисфункция
мадам Везувий• 01 февраля 2025
Бактерії, що живуть у вашому кишківнику, виробляють гази в процесі життєдіяльності.
Все питаю зарання• 01 февраля 2025
Не,не,когда давали памятку,перед узи там написано не есть бобовые капусту хлеб молочное ,только за четыре часа до можно немного воды
Нетутешня• 01 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Колбаса из гуана..
Не факт. Газы есть абсолютно у всех независимо от качества еды. Просто в разных количествах. Ну и реакция на одни и теже продукты у всех разная. Человек с непереносимостью лактозы даже если поест самого дорого сыра - все равно будет иметь вздутие или даже расстройство.
Смайлик• 01 февраля 2025
Откуда свет в лампочке?
И не рассказывайте про электричество, в фене оно тоже есть, но он же не светится!
Marinamariana• 01 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Колбаса из гуана..
Я могу жрать все подряд - колу чипсы пицу, соленую капусту. Нет у меня газов
Най хоч раз• 01 февраля 2025
Ответ дляБензопирен
У Вас синдром роздраженого кишечника
Это не то)
Най хоч раз• 01 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Они все выходят, пока вы спите😀 тшшшшш)
Вельшановна• 01 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Знаю таких , любители бздеть шептунами и делать вид ой это не я .
Силиконочка• 01 февраля 2025
Я- пердун ещё тот. Все время пшикаю от всего. В основном, когда лежу, сплю на животе, а это всегда, я только так могу спать, или на левом боку. А если поем грох, огурцы, кукурузу, капусту , то это вообще газовая камера. Ну пержу себе и все. Меня это не напрягает.
Ксерокопия ночи
• 02 февраля 2025
Ответ дляСиликоночка
А меня напрягает, очень ((
В комнате дышать нечем, метановое облако просто. Приходится окно нараспашку открывать, даже в мороз. И так несколько часов, каждый вечер. Муж терпит пока, но мне и самой противно, вонь же страшная((
Marinamariana• 02 февраля 2025
Ответ дляВельшановна
Не судите по себе
Marinamariana• 02 февраля 2025
Ответ дляСиликоночка
Вас это не напрягает ? А тех кто рядом с вами ?