Ласковая_львица• Изменено 01 февраля 2025
А у вас были реально красивые мужчины?
Которые красивые для многих, по стандартам. И какие они были?. Плохие, самовлюбленные, изменщики? А правда, что чем некрасивее парень, тем он добрее к тебе, вернее и щедрее ?
Знаю бакси• 26 февраля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Киану Ривз красив? А бред пит?
Оба красивые.
БлинчикБезСметанки• 13 марта 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Я не писала ,что лично мне они нравятся. Я люблю страшных. Но они стандартно хороши и многим нравятся
Автор, я с вами. На фото-вполне красивые мужчины, а наши советчицы их зафукали. Но после темы, где наши девочки хвастались «красотой» своих мужей, я их мнению уже не доверяю.
БлинчикБезСметанки• 13 марта 2025
Ответ дляnopain
Но у меня всегда с детства протест и свободолюбие. Я бы сделала что то необычное или даже сменила пол чисто по приколу или из упрямства :)
против требований ко мне или к женщинам 😄
Кстати когда началась война, я постриглась налысо, я так хотела и мне стало легче и мне понравилось. Но волосы уже сильно отросли правда, быстро растутд
Как можно по приколу сменить пол? Это же не прическа. Сегодня подстриглась, через год отросло.
Пузата Хата• 29 марта 2025
Да, один в институте. Второй муж. У меня средняя внешность. Мне все окружающие говорили какой красивый у меня парень.
Болтушка Му• 20 апреля 2025
Был на Джерарда Батлера очень похож, если его можно назвать красивым. И там харизма зашкаливала просто
Летюча помилка• 25 апреля 2025
Первый массажистом работал в двух крутых заведениях. Обидел меня. Возле него все время были богатые женщины, делали подарки , а он мне хвастался. Как-то нашла в постели длинный черный волос. На следующий день ушла молча, выяснять отношения не стала. Встречала пару раз, привет пока.
Второй был стриптизером, красивый и все. Не впечатлил. Встретились повторно когда была уже замужем , вел вечеринку в кафе где мы были. Сделала вид что не знакомы.
Третий сосед, не знаю , что это было, просто секс возможно, но мне казалось он влюблен , было приятно с ним ходить по городу , смотрел только на меня всегда, рядом с ним моя самооценка ни разу не страдала. Но мы не были в отношениях , скорее друзьями. Общаемся и сейчас.
Четвертый, ну был и был. Даже вспомнить нечего кроме постели. После меня женился через два месяца и стал порядочным семьянином.
Вообще так вспоминаю всех , много было симпатичных ребят. Но эти были шикарные внешне.
Квітка папороті• 15 мая 2025
Да, изменщики часто, нарциссы, самовлюбленные. Из собственного опыта говорю.