from Ukraine• 01 февраля в 23:12
Порадьте засіб для чистки швів на плитці у ванні
Останні декілька тижнів почорніли шви і кутики ванної. Перепробувала багато чого, ремонту 3 роки, що робити не знаю
ЖаннаНеАгузарова• 01 февраля в 23:17
Ответ дляКрем для арбуза
Меламиновая губка
Як нкю мити? Мочити треба?
Крем для арбуза• 01 февраля в 23:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Як нкю мити? Мочити треба?
Да, намочить и выжать не скручивая
Пацан к успеху шел• 01 февраля в 23:29
Ответ дляКрем для арбуза
Меламиновая губка
+ к губке
Я ей и швы отмываю и фаски и выемки на ламината и швы в душе между мраморной плиткой. Незаменимая вещь.
Ms. Искренность• 01 февраля в 23:57
Зазвичай мила доместосом. Але минулого разу коли фарбувала ділянку труби акриловою фарбою вирішила і між плитками фарбою. Спробувала спочатку де не видно, сподобалось. Вийшло як прозора затирка, бо фарби брала на зубну щітку мало, однозначно краще. Робила у листопаді, чисто досі.
Гарачий Чокалад• 01 февраля в 23:58
Ответ дляКороль дивана
Парогенератор
И как? Как работает, фирма?
Вишнёвая Леди• 02 февраля в 00:24
Ответ дляПацан к успеху шел
+ к губке
Где покупаете ? Мои что то ниче не отмывали с Китая
Пацан к успеху шел• 02 февраля в 01:06
Ответ дляВишнёвая Леди
На Алике, но беру плотные и с пупырышками
Король дивана• 03 февраля в 22:04
Ответ дляГарачий Чокалад
И как? Как работает, фирма?
Отлично. Снимает всё. И жир и налет. У меня kirher. Настоятельно рекомендую.