Жена миллионера• 02 февраля 2025

помогите пожалуйста как прекратить рыгать?

я не могу ничего пить всё сразу же выходит, боже что делать, смекта не помогла а больше лекарств нету, что делать помогите
Манка Я• 02 февраля 2025
активированный уголь должен помочь. тоже нет?
Трейдер кріпти• 02 февраля 2025
Церукал уколоть, рвота сразу прекратится.
автор Жена миллионера • 02 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
нету(
Марфа Українівна• 02 февраля 2025
Домрід
Манка Я• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
нету(
мне в таком состоянии помогало полностью прорыгаться, пила воду и два пальца в рот, попускало
Сама собі лікар• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
нету(
Мятный чай, мятные конфеты под язык.
Розбещена цяточка• 02 февраля 2025
Регидрон! Порошок разводится водой на 1 литр и пить.. выпить за день..
Просто каралева• 02 февраля 2025
Вам погано від води чи від алко?)
автор Жена миллионера • 02 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Вам погано від води чи від алко?)
от воды, пищевое отравление
Дама_с_коготками• 02 февраля 2025
Если выходит, значит там осталась бяктерия внутри.
Наоборот, пейте жидкость. Понемногу.
Залатавая• 02 февраля 2025
Кола есть?
Дама_с_коготками• 02 февраля 2025
Автор, у вас вообще нет дома аптечки?
Просто каралева• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
от воды, пищевое отравление
А блін, бажаю швидше одужати
автор Жена миллионера • 02 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
поискала уголь, он есть, но он просроченный😭
Марфа Українівна• 02 февраля 2025
Потрібен якийсь кремнієвий сорбент, щось має бути вдома.
Манка Я• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
ничего с ним не случится, пейте
Марфа Українівна• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Не страшно, кінську дозу випийте.
Дівка в намисті• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
І що,що він прострочений?
автор Жена миллионера • 02 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
І що,що він прострочений?
а просроченный можно пить? простите если это глупый вопрос, я просто действительно не знаю
Prervana• 02 февраля 2025
Рыгайте на здоровье. Вы ж не младенец, которому обезвоживание губительно. А вполне крупная особь с запасом прочности. Выблюйтесь как следует и не ешьте ничего до утра. Утром можно кусочек черного хлеба или рис на воде съесть
Шпондєр• 02 февраля 2025
нифуроксазид есть? ентеросгель?
Дівка в намисті• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ще й як можна. Я ліки коли пью на дату не дивлюся взагалі
Добродійка• 02 февраля 2025
Ну если вы между рвотой успеваете писать на советчице, то не все так плохо ()
автор Жена миллионера • 02 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
я сижу перед унитазом и боюсь совершить лишнее движение, я сразу начинаю рыгать, извините просто моя мама тоже отравилась, я не хочу её будить, но я не знаю чем мне помочь самой себе, поэтому и решила создать тему, сейчас пойду пить уголь
Мerida• 02 февраля 2025
У меня летом была неукротимая рвота. С 12 ночи и до 4 утра - 30 раз.
Ничего не помогло, все лекарства выходили моментально. пока в итоге не поехали в приемное и там сделали укол. и все как рукой сняло.
Бензопирен• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Пийте
Вареничніца• 02 февраля 2025
Пейте по глотку! Если активная стадия, то больше не усвоить. Я детей отпаивала по ложке буквально каждые 5 мин, потом чаще, пока не прекратится рвота. Вы взрослая можно чаще.
Сорбент любой, прочитала уголь просроченный - ничего ему не будет, но его конечно много надо. Сейчас много современных сорбентов, достаточно 1-2 таблетки
автор Жена миллионера • 02 февраля 2025
Ответ дляБензопирен
Пийте
а сколько нужно штук?
Бензопирен• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
а сколько нужно штук?
Ваша вага яка?
Куда_бежать• 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Не всегда можно рыгать так, я раз дорыгалась до потери сознания, еле откачали.