Жена миллионера• 02 февраля 2025
помогите пожалуйста как прекратить рыгать?
я не могу ничего пить всё сразу же выходит, боже что делать, смекта не помогла а больше лекарств нету, что делать помогите
Сапай вазони• 02 февраля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Тогда зачем вы кипятите? Бутылированную не надо кипятить. Пару крупинок соли бросьте. Чтоб почти не оущещался вкус соли.
Скажите, а если соль просроченная? Все равно бросать?
Автор, а у вас телефон с камерой или кнопочная нокия? Сможете сфотографировать весь инструментарий, который в вашем распоряжении? Чаек, водичку, уголь, смекту? Может, мы что-то бы еще подсказали. Говорят, что из пластиковой бутылки и шариковой ручки можно сделать даже капельницу! Вдруг, вас с мамой надо будет откапывать!!!
ДолькиКабана• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
есть холс, он подойдёт? колы нету(
Думаю, да. Малюсеький кусочек отколите и за щеку. Снизить аЦетон.
Жена миллионера
• 02 февраля 2025
меня не рвало уже где-то тридцать минут, но очень хочется пить и я пью по глотку чая раз в десять минут. спасибо что подсказали про уголь, после него рвоты стало меньше, надеюсь это скоро закончится и скорую не придется вызывать, но у меня пропало чувство холода, наверное это хорошо?
Жена миллионера
• 02 февраля 2025
обновление: меня всё-таки вырвало, но меньшим количеством чая и воды, чем до этого. ломит всё тело
Жена миллионера
• 02 февраля 2025
когда рассосала холс сначала стало не так сильно тошно, а потом был рвотный позыв:(
Жена миллионера
• 02 февраля 2025
спасибо большое вам всем что вы мне помогли! вы правда очень сильно меня выручили, спасибо за отзывчивость🫶🏻🫶🏻🥺🥺 надеюсь мне скоро станет лучше, буду пить солёную воду продолжать
Жена миллионера
• 02 февраля 2025
мама сейчас чувствует себя гораздо лучше чем я, я сделала ей воду с солью и чай
Замріяна• 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Рыгайте на здоровье. Вы ж не младенец, которому обезвоживание губительно. А вполне крупная особь с запасом прочности. Выблюйтесь как следует и не ешьте ничего до утра. Утром можно кусочек черного хлеба или рис на воде съесть
Обезвоживание губительно для всех независимо от возраста
Техпаспорт на медузу• 02 февраля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Регидрон! Порошок разводится водой на 1 литр и пить.. выпить за день..
ну что вы говорите?? регидрон просто поможет от обезвоживания и не более того. он не останавливает рвоту
Техпаспорт на медузу• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
у вас ротовирус. наверно. скоро пройдет. кока-колу бы вам попить
Мавка• 02 февраля 2025
Щось мені це схоже більше на ротавірус. Якщо ще й немає діареї, то точно ротавірус. Зазвичай діарея пізніше починається. Тим паче зараз епідемія ротавіруски
ДеньгиНеСдаю• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
от воды, пищевое отравление
Я на такой случай всегда держу гранатовые корки, помогают даже при сальмонеллёзе. И если отправление не сильное, достаточно дозы полстакана, а потом по одной-две столовой ложки. Поищу рецепт и скину в тему
Добродійка• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
я сижу перед унитазом и боюсь совершить лишнее движение, я сразу начинаю рыгать, извините просто моя мама тоже отравилась, я не хочу её будить, но я не знаю чем мне помочь самой себе, поэтому и решила создать тему, сейчас пойду пить уголь
Для отправившейся с сильной интоксикацией, вы сильно резво пишете.
Тем более если мама тоже отравилась, то она б сидела рядом с вами возле унитаза. А если не сидит, то это явно очень тяжёлый случай, который требует скорой
Перловая Кашка• 02 февраля 2025
Автору нужно убрать рвоту, таблетки не помогут. Уколите себе внутримышечно осетрон, полегчает моментально
Кинг-Конгша• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
поискала уголь, он есть, но он просроченный😭
С углем ничего не случилось , пейте
Оля_с_киркою• 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Вот только давайте без драмы. Обессиленный человек набирает 103. И открывает входную дверь, чтоб бригада зайти смогла, если отрубится до ее приезда. А не на форум идет советоваться про сроки годности угля активированного
Сейчас скорая просто так не приедет ,к мужу в феврале прошлого года не приехали на инсульт, на тот момент было давление 140 на 100 , и ужасные головные боли ,сказали раз давление в норме ,то идите завтра к семейной
Диагноз поставили не в государственный клинике ,после мрт ,на котором кровоизлияния в мозг
Жена миллионера
• 02 февраля 2025
сегодня не рыгала, состояние к вечеру стало получше, продолжаю пить крепкий чай и воду с солью, днём съела капельку овсянки на воде, стало лучше
Позаземний розум• 03 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Я тоже сидела в чате, а потом в момент отключилась, хорошо кума забеспокоилась и пришла (на этаж ниже живёт), по разному бывает. Я сама бы в такое не поверила, если бы со мной не произошло.
А как она в квартиру попала, кто ей дверь открыл, пока Вы были в отключке?
Жена миллионера
• 03 февраля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Автор, как дела?
здравствуйте! сегодня уже гораздо лучше, ходила в магазин, купила воду рио и кока колу, как мне писали. мама тяжелее переносит, но сейчас уже состояние лучше. ещё брала сухариков, печенье галетное, хлебцы... не тяжёлую пищу в общем. надеюсь больше рвоты не будет, небольшое чувство тошноты всё ещё есть☹️
ДолькиКабана• 03 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ого! Уже вторые сутки:(
Пюре на воде без масла, рис - размазня. Сухари из батона белого посушить в микре и грызть с чаем. Сухари - естественный сорбент.
Сорбенты лучше гелевые. Пить между приемами пищи за 1.5часа.
Семя льна в термосе настоять и пить.
Куда_бежать• 04 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Сама открыла, мы соседи и у нас есть на такой или другой случай ключи от квартиры друг друга.
Жена миллионера
• 04 февраля 2025
ещё раз здравствуйте!:) сегодня самочувствие лучше, ем овсянку и хлебцы, озноб больше не появлялся. либо это ротавирус, либо действительно курицей отравились с мамой... сейчас думаем, что с курицей может быть совпадение, но кто его знает...
Жена миллионера
• 09 февраля 2025
здравствуйте, я уже практически выздоровела! спасибо большое вам всем, что вы помогли мне избежать обезвоживания, я всем очень благодарна🥺 некоторые подумали, что я тролль, но это не так:( в вопросах касательно лекарств я очень мало что знаю и понимаю, поэтому это отравление было ужасным... мама первый раз так серьезно отравилась, и мы были на грани вызова скорой, но всё к счастью обошлось. я действительно не знала, что уголь не может быть просроченным, теперь мне от этого смешно, но тогда было не очень😅 в общем ещё раз спасибо большое, я не знаю что бы я делала, если бы вы мне не помогли