Жена миллионера• 02 февраля 2025

помогите пожалуйста как прекратить рыгать?

я не могу ничего пить всё сразу же выходит, боже что делать, смекта не помогла а больше лекарств нету, что делать помогите
автор Жена миллионера • 02 февраля 2025
Ответ дляБензопирен
Ваша вага яка?
Бензопирен• 02 февраля 2025
Пийте 5шт
Вареничніца• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
я сижу перед унитазом и боюсь совершить лишнее движение, я сразу начинаю рыгать, извините просто моя мама тоже отравилась, я не хочу её будить, но я не знаю чем мне помочь самой себе, поэтому и решила создать тему, сейчас пойду пить уголь
Боже что вы такого употребили? Выздоравливайте скорее!
Мerida• 02 февраля 2025
Ответ дляБензопирен
Пийте 5шт
Она ж это все вернёт назад. Ей нужно запить достаточным количеством воды.
Бензопирен• 02 февраля 2025
Не всі зразу, бо знову спровокуєте рвоту. Робіть перерви.
Куда_бежать• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Пейте уголь, берите миску и в кровать, лёжа легче будет.
автор Жена миллионера • 02 февраля 2025
Ответ дляБензопирен
спасибо!! я сейчас попробую выпить, а перерывы по пять минут делать?
Бензопирен• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ні, хвилин 15
Менее Более• 02 февраля 2025
Ответ дляШпондєр
нифуроксазид есть? ентеросгель?
Ніфороксазид від срачки, не від ригачки.
Бензопирен• 02 февраля 2025
І пийте теж потрохи, буквально ковтками
Шпондєр• 02 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
если отравление мясом, то пьют нифуроксазид
Куда_бежать• 02 февраля 2025
Может у вас есть Атоксил или Энтеросгель?
Редиска Я• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Крепкий чай, только хороший.
Манка Я• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
5 таблеток
Налогообложу• 02 февраля 2025
уколоть церукал-метоклопрамид
Физрукая• 02 февраля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Регидрон! Порошок разводится водой на 1 литр и пить.. выпить за день..
Регидрон, чтоб не было обезвоживания организма
Prervana• 02 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Не всегда можно рыгать так, я раз дорыгалась до потери сознания, еле откачали.
Ну до потери сознания там далеко, если пациент на форуме способен висеть в перерывах между ’вызовом Ихтиандра’
автор Жена миллионера • 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
я отравилась скорее всего курицей, начала рвать на улице ещё в 19:30 и вот всё время не отхожу от ванной но очень хочется пить всё время
автор Жена миллионера • 02 февраля 2025
Ответ дляШпондєр
нифуроксазид есть? ентеросгель?
не нахожу в аптечке:(
автор Жена миллионера • 02 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
была смекта я её выпила уже
Prervana• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ну вызывайте скоряк, хай вам противорвотное вколят или в больничку везут на промывание
Луноходик_Ик• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
поискала уголь, он есть, но он просроченный😭
І що? Пийте. Ви б ще на бинті термін придатності подивилися
Вареничніца• 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Знаете после +-3 заходов человек уже обессиленный и обезвоженный, если просит о помощи в сетях, то тут уже на инстинктах самосохранения. Страшнее всего обезвоживание, тут все индивидуально, от изначального веса и здоровья тоже много зависит
ДолькиКабана• 02 февраля 2025
Девушка, первое: разведите соль в кипяченой воде или в НЕГАЗИРОВАННОЙ питьевой из бутылки - неск крупинок, чтоб практически не ощущался вкус соли. И пейте по 1 чайной или столовой ложке каждые 15=20минут. Если после столовой рвота, то по чайной. Если столовая усваивается, то пейте по столовой. Это назывется выпаивание. Матери так выпаивают спящих детей, вливая в ротик по 1 ч.л.

Если нашли уголь, то каждую таблетку разделите на 4 части и раздавите эту 1\4 между ложками, залейте той столовой ложкой воды и выпейте. Ваша задача понять, сколько воды и какую часть таблетки организм не вернет. На этой части и дежаться. И понемножк3у выпить измельченных 5 таблеток угля. Если найдете какой-нибудь атоксил, энтеросгель в аптечке, это еще лучше. Белый уголь еще бывает.
Луноходик_Ик• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
была смекта я её выпила уже
І чим би вам смекта допомогла?
Куда_бежать• 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Я тоже сидела в чате, а потом в момент отключилась, хорошо кума забеспокоилась и пришла (на этаж ниже живёт), по разному бывает. Я сама бы в такое не поверила, если бы со мной не произошло.
Prervana• 02 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
Вот только давайте без драмы. Обессиленный человек набирает 103. И открывает входную дверь, чтоб бригада зайти смогла, если отрубится до ее приезда. А не на форум идет советоваться про сроки годности угля активированного
Физрукая• 02 февраля 2025
Выздоравливайте!Верю,что все будет хорошо,у вас!
Куда_бежать• 02 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
была смекта я её выпила уже
Тогда пейте понемногу уголь, попробуйте в 103 позвонить, может приедут или что-то подскажут
Вареничніца• 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Да ладно, это уже вы драматизируете. Люди разные - кто в 103, кто на форум.