Басноплетка• 02 февраля в 10:12
Що ви робите, щоб засинати швидко?
У мене постійно думки якісь, довго не можу заснути.
Джонсонюк• 02 февраля в 10:24
Ответ длясЛАдКОежКА
Купила одеяло с утяжелителем. Даже не ожидала,что это так круто
Да, тяжелое одеяло помогает, я на себе проверила.
И помогает очень если оставлять телефон в другой комнате
Я Вас не боюся• 02 февраля в 10:27
Аудикниги. И главное - Отдельные спальни с мужем. Раньше спали вместе - 7 лет не высыпалась от его храпа и вожканий
Барвіночка• 02 февраля в 10:38
Бафазол это единственное что мне помогло привести сон в порядок, пила только на ночь, у меня тоже много мыслей перед сном, и это не давало уснуть.
Клин_Кляйн• 02 февраля в 10:53
Ответ дляЯ Вас не боюся
а как же кекс??
Горлаю зрання• 02 февраля в 11:05
Ответ дляКлин_Кляйн
а как же кекс??
А секс возможен только в одной постели?
Мы 24 года спим отдельно - двое детей.
Клин_Кляйн• 02 февраля в 11:08
Ответ дляГорлаю зрання
А секс возможен только в одной постели?
Мы 24 года спим отдельно - двое детей.
ну да, только в одной. секс в разных постелях чисто физически невозможен
Я Вас не боюся• 02 февраля в 12:13
Ответ дляКлин_Кляйн
а как же кекс??
Отлично, сделали дело, и разошлись по комнатам. Утром тоже кому первому приспичит - тот навещает
Горлаю зрання• 02 февраля в 13:04
Ответ дляКлин_Кляйн
Вариант заняться сексом в одной постели, после пойти спать в другую, в вашей системе координат недоступен?
Помидорина• 02 февраля в 13:29
Ответ дляФуліганка
мелатонин, ношпа і валеріана
А що но шпа тут дає?
Кинг-Конгша• 02 февраля в 13:42
Дівчата, я фармацевт, дуже багато варіантів спробувала для мами, 81 рік - просто мелатонін, з вітамінами, з магнієм, з травами, бо випускається зараз багато. Періодами і сама не можу довго заснути, особливо у вихідні, коли не так втомлююся. Я вставала і йшла на кухню пити барбовал. Потім купила на пробу засіб в спреї, для мами, і однієї ночі спробувала сама - красота! Не треба вставати, відчуваєш, що не спиться - пшикнула під язик і через 5-10 хв спиш уже. Потім ще кілька разів тестила, а коли привезла мамі і та нарешті стала з ним спати, я прям увірувала-) Це не реклама, тому що правда в асортименті у нас найменувань 20 комбінацій схожих препаратів і БАДів.
Шалена невинність• 02 февраля в 14:51
побачила колись лайфхак: лежиш і рахуєш в голові до 5. 1-2-3-4-5(на 5 відкриваєш очі). Знов закриваєш і 1-2-3-4-відкриваєш очі. І так по колу, поки не заснеш.
10 хвилин мені вистачає
Клин_Кляйн• 02 февраля в 20:07
Ответ дляГорлаю зрання
у вас секс всегда по плану?
расписание составляете в своей системе координат?))))
Горлаю зрання• 02 февраля в 21:41
Ответ дляКинг-Конгша
На меня как снотворное действует... Диазолин.
Горлаю зрання• 02 февраля в 21:44
Ответ дляКлин_Кляйн
у вас секс всегда по плану?
У меня секс по желанию: сегодня в моей постели, завтра у мужа. Могу утром проснуться от объятий мужа.
Обожаю свою систему координат; главное не скучно с ней, разнообразие на любой вкус ()