Кинг-Конгша• 02 февраля в 10:25
Я цыганский ребенок
У кого вопросы есть, спрашивайте))
Не чистокровная, но все же.
Галя-краля• 02 февраля в 10:53
Ответ дляСвятогорий
Почему лесбиянки пользуются пластиковыми членами, а не вагинами?
Горий, вы жестко отстали от жизни, женщины давно пользуются вакуумными гаджетами, которые в виде розочки, так что больше таки на вагину похожи), а не резиновыми членами )
Видите, даже тут вы мимо 😂
Не будь КакСвета• 02 февраля в 10:54
Ответ дляКинг-Конгша
Не умею. Но есть интуиция. Знаю что будет, чувствую.
Когда война закончится? Что говорит интуиция?
Чучало яблуні• 02 февраля в 10:56
Ответ дляКинг-Конгша
Тут пишуть що всі вони гівно, брудні, ворюги, три класи освіти. А і наркомани
Мій чоловік працював з циганом колегою. Програміст з вищою освітою. Розумна я і порядна людина.
Але в нашому районі живе сім´я в великому будинку. Всі знають, що вони наркоторговці і нічого не роблять. Їхній син згвалтував мою однокласницю і йому нічого не було, але на щастя пізніше цього цигана хтось зарізав.
Сусіди поряд намагалися продати будинок, але ніхто так і не купив. Ця циганська сім´я суцільне горе всій окрузі. А для вашого народу такі асоціальні цигани це ганьба усім циганам і назвіть нормальним.
І чи можете ви назвати хоч декількох циган вчених, письменників, винахідників?
Душа компанії• 02 февраля в 10:59
Вы были 10+ ребенком по счету? Сколько было вашему мужу когда вы в 13 лет за него замуж вышли? Первого ребенка родили в 14? Сейчас у вас больше десяти детей?
іронічна антитеза• 02 февраля в 11:03
Ответ дляКинг-Конгша
Мабуть ваші циганські гени в меншій кількості...
Бо мені цигани здаються активними людьми, кочівниками, а ще балакучими і співочими.
А ви якась тиха. Навіть в своїй темі не підтримуєте діалог.
Ух яка ж Я• 02 февраля в 11:04
Ответ дляіронічна антитеза
А яка цінність інформації про вас?
Ви ж не унікальна особа, ви не остання із циган...
Можете пояснити навіщо ця тема?
А здесь есть что-то другое шоп прочитать, интересное,?
Ух яка ж Я• 02 февраля в 11:05
Ответ дляіронічна антитеза
А можна посилання на теми де таке пишуть?
Чи це лише ваші слова..?
Я так и вижу как человек сидит и сохраняет все слова
Коли мовчу- приємна жінка• 02 февраля в 11:05
Чем на жизнь зарабатываете? Норкоту толкаете, попрошайничаете, обманывете людей как предки?
woman Warrior• 02 февраля в 11:05
Ответ дляКовбой Хагис
И у меня дед цыган, спрашивайте:)
ели у кого и спрашивать, то явно у вашего деда и у бабушки автора.
Все остальное-ни о чем.
Ух яка ж Я• 02 февраля в 11:07
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Норкоту
Ух яка ж Я• 02 февраля в 11:07
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Норкоту
Сапай вазони• 02 февраля в 11:08
Ответ дляЛівий Локіть
Сколько у бабки циганки детей было? Во сколько первого родила? Чья это мать- отца или матери? А вас во сколько родили? Вы похожи на циганку? У бабки все зубы золотые были? По цигански умеете говорить? Есть друзья цигане?
ЦЫгане....
Бльо.....
Кинг-Конгша
• 02 февраля в 11:09
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я психолог, (магистр психологии преподаватель)
Ковбой Хагис• 02 февраля в 11:10
Ответ дляwoman Warrior
Все остальное-ни о чем.
Я думаю его уже нет в живых, да и не все цыгане имеют имеют интуицию или гипноз
іронічна антитеза• 02 февраля в 11:10
Ответ дляУх яка ж Я
Дуже рідко але трапляється.
Дійсно більшість тем саме такі як ця ’ні про що’.
Але ж якщо вже створив тему то не лінись, підтримуйте діалог, може що цікаве чи хоча б смішне вийде. У форумчанок гумор відмінний😁
Ашотакоя• 02 февраля в 11:10
Ответ дляКинг-Конгша
А ще тут пишуть що є нормальні, як і в кожної національності. І ще багато всякого пишуть. Кожен фільтрує і сприймає інформацію по своєму
Ковбой Хагис• 02 февраля в 11:10
Ответ дляКинг-Конгша
У вас сильные гены, внешность цыганки?
іронічна антитеза• 02 февраля в 11:11
Ответ дляУх яка ж Я
Так отож...
Ляп ’трусами об асфальт’ і гугліть самі.
Кинг-Конгша
• 02 февраля в 11:12
Ответ дляwoman Warrior
Все остальное-ни о чем.
У моей родителей моей бабушки был большой дом и много земли. Разводили лошадей и продавали. Были работники, всем платили. Детей пятеро, каждый помогал наравне со всеми, было большое хозяйство. Потом раскулачили, дом забрали там магазин был. Оба работника спились и умерли. Бабушка поздно замуж вышла.
Яжемать Мне можно• 02 февраля в 11:13
Ответ дляКинг-Конгша
В Драгоманова?
woman Warrior• 02 февраля в 11:13
Ответ дляКовбой Хагис
Верно, конечно.
Но пообщаться интересно было бы.
Тем более, что ромы мужчины не пользуются гипнозом, это женская часть работы)
Но пообщаться интересно было бы.
Кинг-Конгша
• 02 февраля в 11:13
Ответ дляКовбой Хагис
У вас сильные гены, внешность цыганки?
Кареглазая и темноволосая, кожа светлая. Но мои дети все светлые, светлоглазый и светловолосые. Так что гены тютю. Мой папа тоже был светлый.
іронічна антитеза• 02 февраля в 11:15
Ответ дляКинг-Конгша
Чому вам захотілося створити цю тему?
Чому захотілося стати піддослідним об´єктом?
Кинг-Конгша
• 02 февраля в 11:16
Ответ дляіронічна антитеза
Чому вам захотілося створити цю тему?
От скуки, еду вторые сутки домой.
Ковбой Хагис• 02 февраля в 11:23
Ответ дляКинг-Конгша
Значит по вам и никто не скажет что у вас такие родственники:)
Ковбой Хагис• 02 февраля в 11:24
Ответ дляКинг-Конгша
От скуки, еду вторые сутки домой.
Виденье есть? Предчувствие?
Кинг-Конгша
• 02 февраля в 11:25
Ответ дляКовбой Хагис
Не знаю. Но ко мне цыганки которые гадают и тп никогда не приставали)
Ковбой Хагис• 02 февраля в 11:25
Ответ дляКинг-Конгша
Мне говорят ты наша:) Хотя я их избегаю
жар-птица Нюра• 02 февраля в 11:27
Ответ дляКинг-Конгша
Що закінчували?