Показушница• 02 февраля 2025
Куда двигаться после признания во взаимной симпатии?
Признались друг другу в симпатии, первый начал он.
Ииии что дальше?))
Начали просто больше общаться и перешли на общение на интимные темы.
На свидание не позвал.
Работаем вместе
Ииии что дальше?))
На свидание не позвал.
Работаем вместе
Фоточки нема• 02 февраля 2025
Как в анекдоте:
- если бы ты только знала, как бы я тебе засадил!
- так приезжай
- нет, ты послушай
- так приезжай
- нет, ты послушай
Анчо Ус• 02 февраля 2025
Ответ дляИнтимная
ОО, а интим фото ещё не просил? Попарить кочан он хочет просто
Мені здається, що навіть цього він не хоче)))
Крихітка на всі• 02 февраля 2025
Ответ дляИнтимная
Так если б хотел, уже б нашел возможность, девка прогрета достаточно- не знает куда двигаться 😅
Завтра не пью• 02 февраля 2025
Вам нікуди, хай чоловік робе перші шаги, там, де чоловік приклав зусилля, те для нього набагато дорожче. Ніж ви будете суєту наводити, а він як теля за вами
Анчо Ус• 02 февраля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Ну ви бачите, що там діло га@но
Замість того, щоб проводити у ліжку гарно час, він розмовляє))) Якесь муму.
Опля Картопля• 02 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
В бан за создание однотипных тем
Написала же автор что заглючил интернет и просит закрыть ту тему, у меня тоже было такое что дублировалась тема
Скоро_вчера• 02 февраля 2025
Автор, нет свиданий, значит, есть другие, которые нравятся больше, и
Я б такое не носила, но продаю• 02 февраля 2025
Общение на интимные темы прямо на работе? Если вы не в секс-шопе работаете то это очень странно.
Опля Картопля• 02 февраля 2025
Я продублирую что написала вам там.
Ждите, скоро должен по идее позвать, если вы ему интересны он долго не будет думать.
А нет то он балабол.
Показушница
• 02 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Я продублирую что написала вам там.
А нет то он балабол.
Спасибо, я видела ❤️🥹
Завтра не пью• 02 февраля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Ну ви бачите, що там діло га@но
Та да, цікавий якійсь