я Кукарача• 10 марта 2014
что выгодно привезти из Китая?
Девочки,кто был в Китае?муж едет в командировку,что посоветуете,что выгодно привезти?спасибо.
Аноним_597• 11 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Муж говорит что хороший бренд что тут,что там дорого.нам советовали сумки,чемодан,часы,посмотрит.
оптом сумки Вы купить не сможете - именно в опт. магазинах можно найти хорошую кожу.
если найдете в розницу хорошее качество то цена будет не маленькой.
чемоданы в ашане по прекрасной цене всегда :-)
часы тоже надо искать ....
вобщем если у него будет 2 дня свободных может и получится найти.
часы тоже надо искать ....
Любовь Калистратовна• 11 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Какой размер?какие?
эти размер 38 и 39. Сколько будет стоит 2 пары? Модель вроде называется nike free run 4.0
Цвет черный и ярко розовая подошва
я Кукарача
• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Цвет черный и ярко розовая подошва
я ему покажу,если увидит-сколько стоит не знаю,а сколько они здесь стоят,чтоб понимать?просто он едет как я говорила в команд.и первый раз.
Я такая боевая• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Цвет черный и ярко розовая подошва
Не прибовали на алиэкспрессе поискать?