Пацан к успеху шел• 02 февраля в 13:50
Коллега на работе постоянно задает тупые вопросы, как аккуратно пожаловаться?
Руководству.
Сил нет.
Вышла покурить - о, а что куришь? Сколько выкуриваешь в день? Что покупаешь? Где?
П . С - сам не курит.
Пошла на кухню - о, что ты взяла? А какие конфеты любишь? Покупаешь их?
Смотрю в интернете ботинки - о, а ты что для спорта покупаешь? А куда ходишь? А чем занимаешься?
Смотрю кофту - о, ты такое любишь? А куда носить будешь?
Когда прямо спросила че он хочет - сказал, что хочет узнать меня получше.
Сам молчаливый, никому такие тупые вопросы не задает. Только мне ‘повезло ‘.
Как подойти к его руководителю и аккуратно намекнуть, чтобы он прикрыл свою хлеборезку?
Сил нет.
П . С - сам не курит.
Чай не пью, только кофе• 02 февраля в 13:53
Так ему и скажите, Геннадий, прикройте хлеборезку. У меня нет желания знакомиться ближе.
Шо за манера бегать жаловаться?
Без образів• 02 февраля в 13:54
А начальство здесь при чем. Это же вы не можете нормально разговор закончить или тему перевести.🤣
Чай не пью, только кофе• 02 февраля в 13:57
Так и вижу, как после жалоб руководитель отчитывает подчиненного. Геннадий, ну что ж вы так? Антонина вон жалуется, что у вас хлеборезка не закрывается. Уймитесь, мать вашу, иначе штраф и позорный расстрел прямо в офисе.
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля в 13:57
На все нерабочие вопросы отвечайте ´ это секрет´ и загадочно улыбайтесь.
Простецкая• 02 февраля в 13:57
При чём здесь его рукодство? Вы детсадовцы ? Пожаловаться на Ваську, что он вам вопросы задаёт и пристаёт ? Может вы с коллегой поговорите и объясните ему, что его интерес вас раздражает и вам мешает ?
Чай не пью, только кофе• 02 февраля в 13:58
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Можно ещё глазами вращать для убедительности и похрюкивать звонко.
З понеділка на дієті• 02 февраля в 14:01
Ответ длясладкий_ноябрь
А на що скаржитися? Що ви не взмозі відстояти свої кордони?
Що заважають курити і робити покупки онлайн в робочий час
Сарафанное радио• 02 февраля в 14:05
Иногда читаешь вопросы от как будто не маленьких девочек и диву даешься, за какими решетками и на каком необитаем острове они жизнь провели и не знают, как отстоять себя с первого раза, а не исходить на г.., молчать, чтобы потом бежать и жаловать начальству и создать себе репутацию истерички и неадекватной сотрудницы.
Или вы так себе цену набиваете от коллеги мужского пола?
Но настучите вы, настучат на вас, чем на рабочем компе занимаетесь, и тогда уже не его хлеборезку прикроют, как и не его тухес на выход попросят от лица всего коллектива.
Менее Более• 02 февраля в 14:13
Скажите- пошел нах, больше трогать не будет. Я представила как вы это начальнику доносите
Синиця у спідниці• 02 февраля в 14:13
Че сразу руководству
Возьмите телефон его мамы, ей пожалуйтесь)))
Білка в колесі• 02 февраля в 14:16
Ви в курсі, що таке смолток? Це така його версія.
І чого це Ви на роботі дивитесь взуття?
Ля-ля-ля• 02 февраля в 14:21
Ігноруйте просто і все. Що зробить керівництво? Або задавайте йому питання по роботі чи все він вже зробив, що відволікається на інші розмови
Альфред Шнитке• 02 февраля в 14:24
Ответ дляМой завтрак
Скоро ваша свадьба 💒
Свадьба троллей это наверное очень забавно
Тётушка Лошадь• 02 февраля в 14:41
скажите:
- о, у тебя ширинка растегнута
он
- нет
вы:
- а я надеялася 👰♂️
- о, у тебя ширинка растегнута
он
- нет
вы:
- а я надеялася 👰♂️
СамавиховуюКота• 02 февраля в 15:07
Не стреляйте в пианиста,он играет, как умеет. Возможно вы ему нравитесь, а опыта флирта у него нет.
Поліпривіт всім• 02 февраля в 15:09
И не забудьте сообщить обязательно руководству своему, что вы то и дело курите на работе и в рабочее время перелопачиваете весь интернет на рабочем компе, что выбрать себе кофточки. Чувствую вашего сотрудника ждёт премия, а вам выговор за то что бездельничаете или увольнение
Гола з конопель• 02 февраля в 18:35
Скажите ему: Вася, один мой знакомый, покойник, говорил: ’Я слишком много спрашивал’.