Киев. Левый берег. Над городом страшные ненормальные тучи, похожие на клубы дыма. Проехалась в такси с открытым окном, наглоталась этой дряни. Чуть не стошнило. Добралась домой и блеванула. Позавчера после прогулки головокружение, слабость, как чумная.
Нас травят?
Списывалась со знакомыми, в Павлограде и Харькове тоже самое.
Что это за ерунда?
Нас травят?
Что это за ерунда?
Ответ дляcoch100
Что вам мешает поискать?
Хорошо если моя тема фальстарт. А представьте если реально травилово, а потом скажут что это новый вирус.
Ну вот, блюете, слабость, кашель. Все, поциент, вы больны вирусом бешеной китайской лягушки, срочно уколите стопятьдесят уколов, они помогут, но это не точно :)
Ответ дляnopain
Зачем фантазировать? Кроме вас никто не блевал))
In_evacuation• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
А еще что заметила, когда темнеет, небо не черное как раньше, а темно красное или темно розовое, соседку звала посмотреть. Разве оно всегда было такое? Чи я старею, уже мерещится всякое 🙄
Ага, я тож и во Львове иногда и в Ха такое розоватое небо видела. Думала, полярное сияние нас уже достигло)
Ответ дляIn_evacuation
Небо вообще странное. Раньше оно было синее что ли, а ночью звезды на черном небе. Сейчас оно и днем, и ночью будто не такое, как раньше. Может климат меняется и так влияет.
Думаю кому плохо, тошнота, слабость, кашель стоит попить энтеросгель и силибор недельку, если поможет, значит это точно не вирусня, а банальное отравление. Я попью, лишним не будет.
Увы, по опыту чернобыльцев, понимаешь, что если что правда с воздухом, нам никто не скажет. Спасение утопающих дело их рук, как говорится.
Да просто сама пыль в зоне где обстрелы токсичная,и когда разносится ветром то не у всех организм крепкий и выдерживает,возможно это аллергическая реакция.У нас в Николаеве у многих с начала войны начали головы болеть хотя раньше не было такого,горло иногда саднит.Это и топливо и другие химикаты
Ответ дляnopain
А що там по ссилки? Теж про повітря?
Блін мене знову нудить. Забула вимкнути кондер
Всяка альтенативщена і забута/сфальсифікована історія (докази що лос анжелес лазерами спали, цивілізації/технології минулого, про сонячне затемнення без участі місяця)
тіпа таке
Ответ дляLetruaa
Инопланетяне?
Или это по вашему что то хорошее все - сколько уже погибло людей из-за войны!? А сколько ещё погибнет!?
Закрытые границы доя половины населения, т.е им и не спастись никак чтобы не происходило тоже классно по вашему?
А что с медициной? В сёлах скорая только несколько часов добираться может.
Цены на все космические!?
И тд и тд
В конце концов нас было когда то 52 миллиона, хорошо если 20 осталось. И уменьшение количества людей так и идёт, все быстрее и быстрее
Ответ дляЛина-7139
Я не удивлюсь если даже это химическое оружие, как во Вьетнаме.
Устроили нам тут полигон и ад на земле :(
Ладно, я старая кошелка, выдержу. А детей и животных жалко.