nopain• 02 февраля 2025

Что с воздухом?

Киев. Левый берег. Над городом страшные ненормальные тучи, похожие на клубы дыма. Проехалась в такси с открытым окном, наглоталась этой дряни. Чуть не стошнило. Добралась домой и блеванула. Позавчера после прогулки головокружение, слабость, как чумная.
Нас травят?
Списывалась со знакомыми, в Павлограде и Харькове тоже самое.
Что это за ерунда?
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
Вперше хмари побачили?
Такі вперше
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Вы нашли такой же круг людей с манией преследования. Вообще вам к гуре, там все такие.
Это просто знакомые по работе.
coch100• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Это просто знакомые по работе.
Вам выше выложили картинку, с воздухом все ок.
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Интересно это единственный сайт про качество воздуха? 🤔
А то как с прогнозом погоды, везде разный :)
coch100• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Что вам мешает поискать?
автор nopain • 02 февраля 2025
А еще что заметила, когда темнеет, небо не черное как раньше, а темно красное или темно розовое, соседку звала посмотреть. Разве оно всегда было такое? Чи я старею, уже мерещится всякое 🙄
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Что вам мешает поискать?
Сейчас поищу ;)
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Что вам мешает поискать?
Хорошо если моя тема фальстарт. А представьте если реально травилово, а потом скажут что это новый вирус.
Ну вот, блюете, слабость, кашель. Все, поциент, вы больны вирусом бешеной китайской лягушки, срочно уколите стопятьдесят уколов, они помогут, но это не точно :)
Даксо• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Тролила б з аноніму. А так нащо воно мені?
З аноніму це дуже очевидно. А так гарна ідея, правда, просто реалізація підкачала.
coch100• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Зачем фантазировать? Кроме вас никто не блевал))
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляДаксо
Та ну мне лень тролить. И тема не та, я б тогда придумала покрасивше
Olga_Ololoeva• 02 февраля 2025
Ничего такого в Харькове нет, не несите ерунду
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Ну для того и создала тему. Понять только я или есть у кого так же.
Значит это только у меня, надо давление померять.
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляOlga_Ololoeva
знакомые у метро Киевская, сказали что тоже тучи и плохо.
Ну ладно, утверждать не буду.
Я уже все поняла.
In_evacuation• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Ага, я тож и во Львове иногда и в Ха такое розоватое небо видела. Думала, полярное сияние нас уже достигло)
ura1981• 02 февраля 2025
Може розпили фігню для пррощування антен
А може просто від воєних дій

@park_zemlya
https://t.me/+OKpO4aVwaYpkNjNi
Anna-08e7• 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
А земля кому нужна?
Видимо нужна раз воюют за нее и уничтожают людей всеми способами
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляIn_evacuation
Небо вообще странное. Раньше оно было синее что ли, а ночью звезды на черном небе. Сейчас оно и днем, и ночью будто не такое, как раньше. Может климат меняется и так влияет.
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляura1981
А може просто від воєних дій

@park_zemlya
https://t.me/+OKpO4aVwaYpkNjNi
У меня нет телеграма, я смогу посмотреть или надо регаться?
Anna-08e7• 02 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
Тоді кому потрібна земля без людей? І як Ви уявляєте що травлять повітря тільки тут? Його не розносить за межі країни?
Тим хто тут винищює населення.
ura1981• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Пезпоняття
Пробуйте
Але думаю потрібен телеграм
автор nopain • 02 февраля 2025
Думаю кому плохо, тошнота, слабость, кашель стоит попить энтеросгель и силибор недельку, если поможет, значит это точно не вирусня, а банальное отравление. Я попью, лишним не будет.
Увы, по опыту чернобыльцев, понимаешь, что если что правда с воздухом, нам никто не скажет. Спасение утопающих дело их рук, как говорится.
Letruaa• 02 февраля 2025
Ответ дляAnna-08e7
Тим хто тут винищює населення.
Инопланетяне?
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляura1981
Пезпоняття
Пробуйте
Але думаю потрібен телеграм
А що там по ссилки? Теж про повітря?
Блін мене знову нудить. Забула вимкнути кондер
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
Инопланетяне?
Масони рептилоиді :)
nenatasha• 02 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
як кому???? євреям же!
Лина-7139• 02 февраля 2025
Да просто сама пыль в зоне где обстрелы токсичная,и когда разносится ветром то не у всех организм крепкий и выдерживает,возможно это аллергическая реакция.У нас в Николаеве у многих с начала войны начали головы болеть хотя раньше не было такого,горло иногда саднит.Это и топливо и другие химикаты
ura1981• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
А що там по ссилки? Теж про повітря?
Всяка альтенативщена і забута/сфальсифікована історія (докази що лос анжелес лазерами спали, цивілізації/технології минулого, про сонячне затемнення без участі місяця)

тіпа таке
https://youtube.com/shorts/ODhOsE_zOcU?si=IEjWG4Du...
Anna-08e7• 02 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
Инопланетяне?
Люди и сами справляються с уничтожением людей.
Или это по вашему что то хорошее все - сколько уже погибло людей из-за войны!? А сколько ещё погибнет!?
Закрытые границы доя половины населения, т.е им и не спастись никак чтобы не происходило тоже классно по вашему?
А что с медициной? В сёлах скорая только несколько часов добираться может.
Цены на все космические!?
И тд и тд
В конце концов нас было когда то 52 миллиона, хорошо если 20 осталось. И уменьшение количества людей так и идёт, все быстрее и быстрее
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Я не удивлюсь если даже это химическое оружие, как во Вьетнаме.
Устроили нам тут полигон и ад на земле :(
Ладно, я старая кошелка, выдержу. А детей и животных жалко.