Киев. Левый берег. Над городом страшные ненормальные тучи, похожие на клубы дыма. Проехалась в такси с открытым окном, наглоталась этой дряни. Чуть не стошнило. Добралась домой и блеванула. Позавчера после прогулки головокружение, слабость, как чумная.
Нас травят?
Списывалась со знакомыми, в Павлограде и Харькове тоже самое.
Что это за ерунда?
Нас травят?
Что это за ерунда?
Ответ дляAnna-08e7
Или это по вашему что то хорошее все - сколько уже погибло людей из-за войны!? А сколько ещё погибнет!?
Закрытые границы доя половины населения, т.е им и не спастись никак чтобы не происходило тоже классно по вашему?
А что с медициной? В сёлах скорая только несколько часов добираться может.
Цены на все космические!?
И тд и тд
В конце концов нас было когда то 52 миллиона, хорошо если 20 осталось. И уменьшение количества людей так и идёт, все быстрее и быстрее
Ощущение что мы как муравьи в банке, и какой-то псих садист развлекается, поливая нас то водой, то пшикая дихлофосом. А мы все живы, все барахтаемся. А он никак не поймет, ну как так, как они еще живы после всего
Ответ дляcoch100
Если вы погуглите, то увидите что войны идут не только в Украине. Войны на протяжении веков всегда и везде то начинаются, то прекращаются.
Висит ощущение в воздухе, что это уже пошли последние войны. Последние для всех людей. Все дышит обреченностью. Природа умирает. ИИ наступает. Все бьются со всеми.
In_evacuation• 02 февраля 2025
Про воздух в телеге тока шо попалось что ’ брудна хмара до нас йде ’, но там на 6ое февраля обещают шо дойдет, и больше на западные регионы, т.к с Польши летит..
ольга521962• 13 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Зачем кому то вас травить?
А навіщо в нас війна?Нас не вбивають?
ольга521962• 13 февраля 2025
Ответ дляnopain
Ну хорошо если так. Может я мнительная или это только мне плохо.
Не тільки вам, так дуже смердить