Я такая наивная• 02 февраля в 16:01

У ваших підлітків є мрія?

Поділіться будь ласка
Моїй 15 років, крім одягу нічого не хоче і ні про що не мріє
YaЯна• 02 февраля в 16:02
Моєму і одяг не треба)) 14
Булку Дай• 02 февраля в 16:03
Звичайно. І мрії, і цілі
автор Я такая наивная • 02 февраля в 16:03
Ответ дляБулку Дай
Звичайно. І мрії, і цілі
Які?
Булку Дай• 02 февраля в 16:03
Ответ дляЯ такая наивная
Які?
Різні
ФсеСама• 02 февраля в 16:04
Ответ дляЯ такая наивная
Які?
Обычно в таком возрасте у многих мечты склеить девочку и провести с ней ночку😂 там гормоны не по детски бушуют. А если какой то кореец то все я вся твоя, держите ее семеро
фрау Гітта• 02 февраля в 16:04
15 лет, есть цели. Шмотками практически не интересуется, ей пофиг. Не любит косметику декоративную, но обожает уходовую.
автор Я такая наивная • 02 февраля в 16:04
Ответ дляфрау Гітта
Яку цілі? Дякую
Нічний дожор• 02 февраля в 16:06
Моя хоче подорожувати.В принципі як і я в її віці.Але в мене вийшло,багато їздила.Дуже багато.Школу до 2-3 місяців пропускала.Потім важко було наздоганяти.
Дочка хоче обрати відповідну професію,щоб не бути прив´язаною до одного місця.
Пищалка• 02 февраля в 16:06
Была мечта. Кот.
Купил кота осенью. Пока больше мечт нет)
автор Я такая наивная • 02 февраля в 16:06
Ответ дляНічний дожор
Моя вже була в 22 країнах. Останній рік я навіть її не беру з собою вже - не хоче
Сонячний день• 02 февраля в 16:06
Выучить китайский и уехать в Китай, но это мечта и цель подруги моего подростка.
фрау Гітта• 02 февраля в 16:07
Ответ дляЯ такая наивная
Яку цілі? Дякую
Хочет закончить 10 класс лучше, чем 9ый. А долгосрочные, университет, но пока не определилась окончательно. Очень интересуется глобальной политикой и историей. Читает много об этом.
автор Я такая наивная • 02 февраля в 16:07
Ответ дляНічний дожор
Моя вчиться на туристичному напрямку
Нічний дожор• 02 февраля в 16:07
Ответ дляЯ такая наивная
Значить їй не дуже,а мені вже 50+,і досі не набридло).
фрау Гітта• 02 февраля в 16:08
Ответ дляЯ такая наивная
У нас так же, последние 2 года никуда не хочет, сидит дома.
tereska• 02 февраля в 16:08
Так як мій син багато грає і прокачує себе у грі Валорант, то мріє бути в укр.команді і зіграти на Мейджорі - отакі реалії мрій теперішнього покоління.
Нічний дожор• 02 февраля в 16:08
Ответ дляЯ такая наивная
Моя вчиться на туристичному напрямку
Моя штурмує IT
Пищалка• 02 февраля в 16:09
Ответ дляСонячний день
А почему именно Китай?
ФсеСама• 02 февраля в 16:09
Ответ дляПищалка
А почему именно Китай?
Пересмотрели китайских и корейских сериалов, сейчас они на них помешаны.
Пищалка• 02 февраля в 16:11
Ответ дляФсеСама
Обычно корейские сериалы смотрят и в Корею хотят к красивым мальчикам). Про мечту уехать в Китай я от вас услышала первый раз, хотя знаю детей, которые учат китайский. Но это не для того, чтобы жить в китае
Сонячний день• 02 февраля в 16:12
Ответ дляПищалка
А почему именно Китай?
Нравится эта страна, симпатичны китайцы их традиции.

А моя тяготеет к Японии, но японский в отличии от подруги не учит. Просто хотела бы прехать когда-нибудь с туристической целью.
ФсеСама• 02 февраля в 16:14
Ответ дляПищалка
У меня племянница и китайские смотрит и Bl лакорны ( про геев). Тоже мечта выучить язык и уехать у нее. Девочке 15лет. Сейчас учит усиленно язык корейский и английский, хочет уехать отсюда.
Пищалка• 02 февраля в 16:14
Ответ дляСонячний день

А чем именно нравится Китай? Мне правда очень интересно
Пищалка• 02 февраля в 16:15
Ответ дляФсеСама
Про Корею я знаю. И понимаю почему.
Мне интересно именно про Китай. Это разное совсем
Сонячний день• 02 февраля в 16:17
Ответ дляПищалка
Ну, этот ребенок хочет жить в Китае и целенаправленно учит язык и т.д.
Мне тоже удивительно и восхитительно, откуда такой интерес.
Пищалка• 02 февраля в 16:18
Ответ дляСонячний день
Мне просто интересно чем именно привлекает такая сложная страна
Замулена ріка• 02 февраля в 16:23
Хороший вопрос. Как то спросила о чем мечтают дети, младший назвал нормальные мечты для его возраста, а дочка (11) лет прям зависла. Все материальное мы ей покупаем, и то надо пофантазировать, что же она хочет на др. Про маникюр мечтает (я не разрешаю), и собаку (опять таки я против). Получается, мечтать можно только про то, что не доступно. Как выше там сказали, глобальной политикой интересуется ребенок, и оценками в школе - ыыы, моей вообще пофиг, интересует телефон и маникюр только
автор Я такая наивная • 02 февраля в 16:25
Ответ дляЗамулена ріка
Моїй все пофіг. Реально просто все пофіг …
Чарівне зіллячко• 02 февраля в 16:26
Донька 16 років, закінчила художню школу, мріє працювати у Chanel😊
Син 10, майже 11 мріє бути футболістом
Сонячний день• 02 февраля в 16:26
Ответ дляПищалка
Не могу знать эти подробности. В семье этого ребенка, она единственная имеет такой - интерес к далекой стране и культуре.