Я Вас не боюся• 02 февраля в 21:23

Відгукнулась вдень на вакансію, роботодавець пише в телеграм о 21. Це red flag?

Гортала вакансії, і відправляла резюме в обід. Мені здавалось, що неділя - святий день відпочинку. Чи я нагнітаю?
автор Я Вас не боюся • 02 февраля в 22:17
Ответ дляфрау Гітта
я который год жду смайлик ’ боже, яке кончене’
Ви?
автор Я Вас не боюся • 02 февраля в 22:19
Ответ дляфрау Гітта
сорян, но если вам насрать на личные границы других, то почему вы решили, что ваши личные границы должны кого то беспокоить?
Чиї особисті кордони я порушила?
автор Я Вас не боюся • 02 февраля в 22:20
Ответ дляфрау Гітта
а в вашем ли положении выеживаться? вот не пойму. не отвечают- аааацтой, отвечают- ааааацтой.
да надо до потолка прыгать, что не хрюша, а заинтересованное лицо вам ответило так быстро.
но нет, она встала в позу перебирающей резюме работодателей, сморенно толкущихся в уилометровой очереди.
Кожен має право обирати
фрау Гітта• 02 февраля в 22:20
Ответ дляЯ Вас не боюся
Чиї особисті кордони я порушила?
работодателя. вы потревожили его в выхрлной. считаю это скотским поступком. и весьма этому удивлена в свете ваших претензий на высшее общество
фрау Гітта• 02 февраля в 22:21
Ответ дляЯ Вас не боюся
Кожен має право обирати
он и решил дать вам шанс. выбрал вас и написал. шо не так?
Мій не такий• 02 февраля в 22:24
Ответ дляКапитанша
Красный флаг,это что то с коммунистами связано?

Красный флаг является преимущественно символом левых идеологий, включая социализм, коммунизм, анархизм и рабочее движение. Первоначально пустой или простой красный флаг ассоциировался с левой политикой со времен Французской революции (1789–1799).

Я помню в годы юности моей, Как гордо красный флаг наш реял над страною, Как выпускали в небо белых голубей И было мирным небо у меня над головою.
Нее,вы со своим красным флагом, не в тему)
Тут совсем другая ’опера’!