Пукимончиг• 03 февраля в 14:29
Какой из типажей внешности самый молодой?
Это первое фото 4 ех молодых девушек сестер , фотограф их снимал каждый год в течении их жизни вплоть до их старости . Как думаете какая из этих девушек оказалась самой моложавой ? Я Кстати правильно определила )) Итак опрос .. девушки слева направо
Результат:
вже голосів:
47 (39.5%)
первая слева
41 (34.45%)
вторая слево
19 (15.97%)
четвертая слева
12 (10.08%)
третья слева
Полуничка• 03 февраля в 15:16
Ответ дляБензопирен
Нічого, що у них вік різний, максимальний розбіг 10 років? У однаковому віці вони виглядали однаково на свій вік.
присмотрелась
я кстати за 4 голосовала и похоже не ошиблась
Пукимончиг
• 03 февраля в 15:39
Ответ дляПовелитель бітка
Честно говоря, они все плохо выглядят в зрелом возрасте. Какие-то замученные.
Ну а кто в зрелом возрасте незамученный ?
Пукимончиг
• 03 февраля в 15:40
Ответ дляПолуничка
присмотрелась
Как раз ошиблись , лучше всех выглядят 1 и 2,
Повелитель бітка• 03 февраля в 15:42
Ответ дляПукимончиг
Тот, кто не мучается. Благополучный брак с хорошим мужем, спокойные дети, ненапряжная работа. Такое тоже бывает, поверьте. Кротковременные стрессы бывают у всех. Но они так не отражаются на внешности, как долгие неблагопртятные обстоятельства.
Пукимончиг
• 03 февраля в 15:50
Ответ дляПовелитель бітка
Конечно бывает . А вот это все ( негатив)обязательно отражается на внешности ? Иди бывают счастливые исключения ?
Швабристка• 03 февраля в 16:02
Грустная тема, ну почему время так безжалостно, а жизнь так быстротечна
Повелитель бітка• 03 февраля в 16:07
Ответ дляПукимончиг
Счастливые исключения бывают там, где женщине пофиг на все и всех, кроме себя. То есть проблемы есть, но она в них не вникает, не парится. Есть поговорка ’хоть кипяток под зад лей’. Вот на таких людях невзгоды могут никак не отразиться.
Стріляний птах• 03 февраля в 16:24
Ответ дляБензопирен
А, тю, тоді зрозуміло все
Пукимончиг
• 03 февраля в 18:09
Ответ дляСтріляний птах
Я вгадала, друга виглядає більш менш
Оказывается она самая младшая просто и аж на 10 лет младше старшей сестры
Пукимончиг
• 03 февраля в 18:10
Ответ дляШвабристка
🥲🥲🥲
Пукимончиг
• 03 февраля в 19:17
Ответ дляЛичко Невеличке
Проголосовала за 4, но они же все ужасно выглядят!
Даже в молодости ?