Попавший сюда волею инета• 11 марта 2014

Над чем вас можно застать на горячем или над кем?

Или вы непревзойденный мастер,который сам кого хочешь застанет)))
velikiy32@rambler.ru• 11 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не тащила, сама шла, и ’ ребенок под присмотром ’за мной.

Алиса в стране Советчица• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну и чем закончилась история? с кем кто остался?
муж, гад, не уходит и развелись уже, а он , нет и все. Как выгнать.
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ага....и все довольны...вы,что так все лихо проделали,они,что все хорошо)))
ну,хотелось бы надеяться)) но меня терзают смутные соснения,что всё таки больше бояться спросить в лоб)) зная мой характер,они лучше промолчат
автор Попавший сюда волею инета • 11 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
эх если б так и было......
если жена тратит с умом,то почему бы и не отдать,при условии,что сможет потом сам взять,в случай чего)))
Алиса в стране Советчица• 11 марта 2014
Ответ дляcoloritka
а есть еще такие люди, что их просто заводит опасность и адреналин от этого ’прет’ ушами
нет , все проще, любовь посетила,служебный роман.
coloritka• 11 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
есть такое дело,но,думаю,ту в первую очередь нужно подумать о чувствах*застукавшего*,ежели сие приключится...уж лучше в подъезде,или на скамейке-но не в супружеском ложе))))
это да, но они такие себе ’маньяки’ в этом деле.
У меня есть знакомая, правда не замужем, так она постоянно парня приводит в квартиру родителей на их ложе, говорит мне, ты не представляешь как заводит)))) один раз уже застукали

а по теме, так меня пока еще никто, нигде и никогда не ’поймал’
coloritka• 11 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
когда проще, то уже не интересно )
Ответ дляАлиса в стране Советчица
думаете с любовником лучше будет?
Веселуха Муха• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
эхх вы....нужно ЭТИМ заниматься,когда у мужа насморк
буду голодная сидеть

Ответ дляОч@ров@Шк@
вы прям все запугали...походу вы не лисичка,а львица!!!)))
Веселуха Муха• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
всегда с умом трачу, как ум захочет так и потрачу, но чаще свои честно заработанные, а не мужа
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
та,хай так))) лишь бы не змея
Ответ дляcoloritka

Не верю....за все 20 лет??? Даже за шпаргалкой???))) Видел ваши фото,отлично выглядите!!!
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Не, Автор,передумала быть львицей((( Где-то читала,что львички могут заниматься спаривание сутки напролёт))) Не ,отказываюсь,не выдержу))))
Ответ дляВеселуха Муха
буду голодная сидеть
зато муж здоровый рядом с вами)))))
Алиса в стране Советчица• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
думаете с любовником лучше будет?
живем один раз, хочется .
Ответ дляВеселуха Муха
вы прям идеальная жена,которая умудряется честно заработать
Ответ дляОч@ров@Шк@
та,хай так))) лишь бы не змея
ггггггггггг
Веселуха Муха• 11 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@

вы всерьез??? ого..да я тоже не выдержу....пора менять аву?))) хотя....как то у меня было,9 дней выдержал
coloritka• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
спасибо
а, нет вру, было дело в лет 12 мама застукала за поеданием конфет из ’как будто ’ закрытой коробки.

а так больше не припоминаю
Веселуха Муха• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
огого что прям не вылазя с кровати????
Пирожкиня• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да уж,реальная проблема)))
вот и думаю, что делать-может холодильник в ванную переташить
Веселуха Муха• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ой не тот смайл
этот
coloritka• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ого, молодцом
Ответ дляАлиса в стране Советчица
живем один раз, хочется .
хочется вместе с ним создать семью или просто хочется? не знаю вашу ситуация,но за спиной я бы не изменял...
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну,тогда Вы не лев а ЛЬВИЩЕ!!!!! Надеюсь после такого марафона не было второй серии,типа А ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ...)))
velikiy32@rambler.ru• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
бедненький)))не стерся,за 9 дней-то?
Ответ дляcoloritka
спасибо

а так больше не припоминаю
Ответ дляВеселуха Муха
огого что прям не вылазя с кровати????
да нет,благо это было на отдыхе в Турции,было время восстановиться и.....вот все думаю,чем нас там кормили,что девушке все время хотелось