Или вы непревзойденный мастер,который сам кого хочешь застанет)))
velikiy32@rambler.ru• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
нет уж....замужние для меня табу
какой-то вы неправильный
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не получится,у меня есть одно,но ооооочень плохое качество-я жутко меркантильная,а наш автор,сколько с ним общаюсь,предпочитает альтруисток
не правда....я могу даже заплатить вам за инет,чтобы с вами общаться днем и ночью
,вот только куда вашего мужа денем то???)))
velikiy32@rambler.ru• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ого...56...я правильно понял,что вас нужно довести до 52? не переживайте,справимся
всё,я опять Вас люблю)
Боже,это ж потом ,когда расскажу о способе похудения,будет новый бум) Но уже не на ЧАЙ а на ВАС))) Готовьтесь)Думаю, Турция Вам ,после моего похудения,обеспечена на лет 15 вперёд))) Жить там будете)он инклюзив))
velikiy32@rambler.ru• 11 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
всё,я опять Вас люблю)
однозначно
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Ответ дляBasto4ka
эх мне б Ваши кг
думаете? Так и рост у меня 165. Так что многовато будет 56кг((( А скоро лето, а скоро море(((
Ответ дляДартаньянша
муж осенью попал, заснул за рулем, как говорит , машину занесло - успел только дверь открыть и выпрыгнуть....кароче машина в хлам, на разборке продали, у него слава богу - только ключица поломана была, веткой какой-то бочину сильно поцарапал, что зашивать пришлось и ушибы.
теперь иногда боязно в машине ехать, да и за него переживаю всегда
вы знаете,а я вот наоборот...до аварии не умел ездить,хоть было лет 28 лет,не тянуло и все....даже машину купил,а отец ездил,потом пришлось...не боюсь,чего бояться то,нужно внимательным быть,хоть конечно не всегда получается(((
Пацаааааааан• 11 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ОЙ,ЭТО ДАВНО БЫЛО,ЛЕТ 8 НАЗАД. эТО БЫЛИ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ: прессованый в таблетках зелёный чай с разными добавками. Я выбрала жень-шень. Нет давление не скакало,хоть я и имею предрасположенность. Наверное,зелёный чай нормализовал. Там 1 таблетка= 5 чашек чая заменяет. Организм прочищает здорово
Сейчас не интересовалась,есть ли такие. ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БЫЛА ХУДОЙ КАК кОЩЕЙ. пРИ МОЁМ НОРМАЛЬНОМ ВЕСЕ 52 ВЕСИЛА 47 . Так что не интересовалась похудением
Супер мне как раз и сбросить пару кило не мешало. Хотя это все что мне нужно от этих таблеток..со вторым пунктом перебор будет. Буду искать.
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
бозе-бозе,Вы совсем маленький ? Не знаете куда мужей девают?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
переубедить-то можно,только вот,боюсь, не потянет сразу такую ношу,мой-то уже за 11 лет закаленный уже)))))
))))) а говорите,что мужчину держите не в веденьи и тут сразу про ТАКУЮ ношу
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
так там были разные добавки. Я выбрала жень-шень потому,что ,как обещали,это хорошо сказывается на работе мозга)) А у меня получился перекос на половую сферу. Хотя...теперь думаю,может просто у меня мозг в то время был именно там?))
Дартаньянша• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вы правы - главное внимательность и соблюдение всех правил.
берегите себя !
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
какой-то вы неправильный
я про замужних говорил,но это ВАС не касается...вы же идеал!!!
velikiy32@rambler.ru• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
дык о вашей психике в первую очередь беспокоюсь))))
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
тссс,это мне было на ушко нашепчено)) А ты почему подслушиваешь? От,гадкий мальчишка) Пороть,однознано пороть!!) Лен,плётку давай))
velikiy32@rambler.ru• 11 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
всё,я опять Вас люблю)
вы какая то не постоянная,то любите,то разлюбите...но за 15 лет ’ он инклюзив’ я вам все прощаю
velikiy32@rambler.ru• 11 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
плетка оставит следы на красивом мужском теле,предпочитаю более изощренные пытки и наказания
Ответ дляОч@ров@Шк@
ой,постойте...рост 165....вес 56...самое оно!!! зачем еще меньше...я за ваши прелести беспокоюсь
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
иш ты какой))) ПРОСТИТ он)))
ню-ню))) не балуй) а то сделаю ВЕТЕР ПОМЕНЯЛСЯ,МЭРРИ ПОППИНС ,ДОСВИДАНИЯ, И ВСЁ...накрылись твои турецкие каникулы
Ответ дляBasto4ka
во мне намного больше при моих 166, ни как не могу скинуть
тю...читайте...таблетки с зеленым чаем и муж..и все получится!!! правда после этих процедур еще и ребенок может появиться
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Автор, извините,что на ТЫ))) Заигралась) Всё,мне пора спать( Всем спокойного чаепития и новых лозунгов) по типу А ТЫ ПОДГОТОВИЛСЯ К ОТПУСКУ В ТУРЦИИ? А ТЫ КУПИЛ 500ПАЧЕК РЕЗИНЫ?
Дартаньянша• 11 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
иш ты какой))) ПРОСТИТ он)))
балуете вы мужчину....15 лет турции.....да два похода в чебуречную и нормас будет ему
Ответ дляДартаньянша
берегите себя !
спасибо! вы тоже,если едет муж в ночь,то готовьте ему тормозок,чтобы взбодрится мог,если захочет...
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо,после этого засну как младенец)))
Ответ дляОч@ров@Шк@
500 таможня в Турции не пропустит,может все же меньше на первый раз?)))
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спокойной ночи вам или тебе!!!))) А если серьезно,то я правда считаю,что ваш вес нормальный...