Бойова• 03 февраля в 22:24

Мужчина водолей

У кого? Расскажите)
Довольно закрытый тип
Самохвалова• 03 февраля в 22:26
Ага, закрытый) но врёт, как дышит))
Ishoy• 03 февраля в 22:26
Мужчины, не важно Водолеи ли нет, бывают абсолютно разные
Покорительная• 03 февраля в 22:29
В мене хороший чоловік водолій, доволі закритий, сам собі на умі, зато спокійний по характеру
Помилуйте мадам• 03 февраля в 22:30
Закрытые. Понадобится время и адекватное поведение, чтобы они начали доверять.
Если раз подведете - доверие пропадет, медленно но верно.
Чувствуют глубоко, но показать и выразить это не умеют, поэтому кажутся холодными.
Ну такие, левополушарные.
Ishoy• 03 февраля в 22:32
Лично мой опыт с Водолеем положительный. 20 лет счастливо замужем. Но мы огонь и воздух. Как и говорят - он меня разжигает. Всегда поддерживает все мои начинания. С ним невозможно заскучать. Уже 2 раза начинали жизнь с 0 и ни разу не слышала от него «мы не справимся». Закрытый? Не сказала бы. Могу вывести его на разговор «по душам», но не вижу смысла, т.к. по нему и так всегда видно в каком он настроении. И плохое настроение, кстати, бывает у него очень редко. Только когда старые идеи заканчиваются, а новые еще не пришли.
Но я знаю и другого Водолея (хотя мы не в особо близких отношениях) и вот он максимально странный. Не понимаю его.
Захекалася читать• 03 февраля в 22:43
Свободу любит.. особенно когда его личное пространство нарушают))
Золота орда• 03 февраля в 22:52
максимально тяжелый , понять простить и оставить . недавно развелась. надоели игры и полутона
личное пространство до бреда , устали все и я и дети, когда у папы бубенцы в семью зазвенят
а так может все, если захочет
Золота орда• 03 февраля в 22:53
Ответ дляIshoy
я воздух не помогло, вернее надоело. костыли и пируэты с поддержкой мне последнее , что нужно
Напланетянка• 03 февраля в 22:57
Как можно верить в такой бред! Никакого отношения гороскоп к характеру человека не имеет. Гены, воспитание, окружение, но никак не гороскоп... Какой-то каменный век!!!!
всегдаДаДа• 03 февраля в 23:00
Жлобы первосортные. Моя подруга недавно выдала-сейчас позвоню спрошу у него, можно ли печеньку купить. Это мы в парке гуляли. У второй прячет деньги под матрас, она это увидела и начала себе на депозит свои ложить. Не советую
Мона_Лиса• 03 февраля в 23:07
Врун. Любит пускать пыль в глаза.Балабол.Не семьянин и не хозяйственный.Засранец. Будет годами рассуждать о песчаных замках и высших материях и ничего не делать. В жизни только языком чешет. Достижений мало. Лентяй.Ничего из себя не представляет.Нуи очень жадный. За копейку удавится. Прятал деньги.
Воздух в банке• 03 февраля в 23:15
У меня Водолей. Ох и сложно мне с ним! Благо, что с годами успокоился, стал полностью доверять и страсти чуток поутихли. Да, он сам себе на уме, скрытный, замкнутый. Очень спонтанный и непредсказуемый. Вечно витает в облаках, строит планы и любит, когда я его поддерживаю и помогают ему ал всех замыслах. С очень частными перепадами настроения. Ужасно ревнивый - просто иногда до паранойи, хоть и знает, что я никогда не даю ему повода. Но как плюс - равнодушный к окружающим женщинам. Понравиться или навязаться ему просто нереально - предпочитает выбирать только сам, независимо от того, взаимно или невзаимно. На счёт флирта отбитый наглухо и равнодушный, но если влюбился - будет сходить с ума и буря эмоций обеспечена. Помешанный на деньгах и своём бизнесе. По поводу щедрости или жадности... Если на что-то крупное или дорогое - потратит деньги не глядя и с азартом. Если по мелочам - дотошный и жадный. К детям относится нейтрально - и к своим, и к чужим. При этом сам говорил мне не раз, что для него самое главное в жизни - любимая женщина рядом. Всё остальное для него не важно. Так и есть. Когда у нас были серьёзные ссоры и попытки разрыва - готов был поубивать всех вокруг! Мне тоже ставил ультиматум, вплоть до угроз - не вернёшься ко мне обратно - сильно пожалеешь. Но после перемирия сильно изменился в лучшую сторону, тут уже без претензий. Были попытки абьюза или манипуляций, запрет работать или развиваться, но со временем я его убедила, что жить в золотой клетке не могу, и он пошёл на попятную. С годами привыкли быть всё время вместе, как сиамские близнецы. За годы совместной семейной жизни выпустил меня одну только один раз в другой конец нашей страны, когда мне нужно было срочно забрать близких родственников. А так - всю жизнь у него на поводке. Уже и привыкла. Сейчас могу сказать, что тоже сильно его люблю. Доказал за года своими поступками, что несмотря на его ужасно сложный характер, всё таки он настоящий мужчина, за которым как за каменной стеной
автор Бойова • 03 февраля в 23:55
Ответ дляМона_Лиса
О боже...ну это просто у вас Джек пот
автор Бойова • 03 февраля в 23:57
Ответ длявсегдаДаДа
У меня есть подруга водолей, как подруга неплохая, но в плане денег согласна, довольна аккуратная и даже прижимистая
всегдаДаДа• 04 февраля в 00:01
Ответ дляБойова
Я помню как мой коллега звонил своей жене водолею и кричал в трубку-я купил за 300, я тебе чек принесу! При том, что она не работала. Очень скупой знак зодиака, прижимистые до ужаса
автор Бойова • 04 февраля в 00:03
Ответ дляВоздух в банке
Очень детально. Согласна на счёт бизнеса, очень помешан на работе, но и очень успешный. Ребенка своего обожает. Но я пока так и не могу понять на сколько ему я важна. Говорит что важна, что просто у него такая манера общения, что без эмоций. Но я эмоциональный человек и жду эмоций от него
автор Бойова • 04 февраля в 00:04
Ответ длявсегдаДаДа
Точно, у меня бывшая свекровь тоже водолей и я прямо увидела своего свёкра в вашем рассказе, он тоже ей постоянно звонил и рассказывал что и сколько стоит для меня это был шок в свое время
Воздух в банке• 04 февраля в 00:13
Ответ дляБойова
А кто вы по знаку зодиака?
автор Бойова • 04 февраля в 00:33
Ответ дляВоздух в банке
А кто вы по знаку зодиака?
Близнец
Воздух в банке• 04 февраля в 00:43
Ответ дляБойова
Близнец
Оо, а я Весы... По сути, мы же все воздушные знаки и должны идеально ладить друг с другом. Но Водолеи-мужики реально сложные даже для воздушных дам)
автор Бойова • 04 февраля в 00:48
Ответ дляВоздух в банке
Ну да, очень иногда напрягает что он весь в себе, я из него информацию о детстве например, вытягивала клещами... Никогда ничего не расскажет, на вопросы и на те не отвечает, если они касаются чего-то для него личного. Хотя вроде относится серьезно, внимательный, если видит что где-то я недовольна, то извиняется.
Паратруперсупер• 21 февраля в 15:25
Я Близнец, он Водолей, 17 лет полет нормальный, жадноват, но деньгами распоряжаюсь я, поэтому он не в курсе что сколько стоит, хотя по началу были закидоны, типа ’Куда ты деньги деваешь?’ Отдала все и сказала что теперь распределяешь ты, через три дня уже все стало на круги своя, немногословен, но если тема котрая ему интересна, рот не закроешь, то что лентяй это да, нужно стопятьсот тысяч раз скзать чтобы сделал, и то это иногда бесполезно, но я уже привыкла иногда на что-то закрываю глаза, подарки покупает, которые я хочу, сам не решается, совершенно не романтик, любит животных, отдых на природе, еще совершенно пофиг на шмотки и как он выглядит. Про свое детство и юность тоже особо не рассказывает, как они жили, кто у него была первая любовь и т.д.