Мульйонерша• 03 февраля в 22:56
Стеснительность и молчаливость это плохо?
Нафаня Маня• 03 февраля в 22:57
Погано для кого, для чого? Для побудови кар´єри погано. Для особистого життя, хто зна? Мене дратують чоловіки які багато говорять.
Поумничка• 03 февраля в 22:59
Я раньше комплексовала и чувствовала себя не такой, как все, сейчас наоборот, чувствую в своей немногословности преимущество.
’Молчи - за умного сойдешь’, знаете такую поговорку?
Заставляличка• 03 февраля в 23:00
У меня есть один знакомый хочется ему иногда чем-то рот прикрыть. Кляпом каким-то.
Честно это просто знакомый, но хочется ему рот прямо руками прикрыли и сказать молчи или убью скотина!!!🤬
Все возможно• 03 февраля в 23:01
Для вас плохо. Именно со стеснительностью боролась многие годы.. а этим частенько любят пользоваться другие наглые люди. Но я не молчаливая. Есть знакомая девочка молчаливая. Это не плохо, просто мне с ней скучно. Поэтому дружбы не получилось. Но каждому своё.
Чудо в декрете• 03 февраля в 23:01
муж говорит, что ему очень понравилось, что я мало говорила)) но это было ошибочное первое впечатление))
Не вижу в этом проблемы для окружающих, а вот сам человек от своей стеснительности явно страдает и это есть смысл менять с психологом.
Заставляличка• 03 февраля в 23:03
Ответ дляВсе возможно
Да, многие наглые пользуются.
Прибираю щодня• 03 февраля в 23:03
Да,это плохо и пора уже вылезать из своих страхов и зажатости. А то в жизни так ничего и не получит такой человек.
Пора стараться,идти в страх,менять себя и быть смелым и по возможности активным,коммуникабельным. Страхи и комплексы оставьте в прошлом
Все возможно• 03 февраля в 23:05
Ответ дляЗаставляличка
Да, многие наглые пользуются.
Да. Они ж это видят. Благо только недавно сбрила двух наглых особей, которые мной пользовались и конкретно! Одна приезжала с целью поесть с ребенком, а как у самой деньги водятся фиг кофе предложит. Только ей все. Другая деньги любитель одолжить и не вернуть. Ещё одна пишет хитро сделанная. Муж у меня полная противоположность, умеет жёстко говорить нет. Немного от него набираюсь поведения, учусь отшивать подобных, пока вежливо, но главное прекращаю общение.
Мульйонерша
• 03 февраля в 23:07
Ответ дляВсе возможно
Да, мной на работе тоже так пользуются, перекладывают обязанности иногда или уходят на перекур, а я работаю за них…
бЭйбА• 03 февраля в 23:07
Я мовчазна, і вважаю це своєю перевагою, бо завдяки цьому я добре фільтрую те, що говорю і не розповідаю зайвого. З приводу сором´язливості - якщо її занадто багато, вона більше заважає по життю, аніж допомагає. Але з усім цим можна працювати: розвивати комунікабельність, впевненість у собі і тренувати проявленість.
Заставляличка• 03 февраля в 23:12
Ответ дляВсе возможно
Я по философски к этому отношусь. Пользуются, не пользуются. Какая разница.
Все возможно• 03 февраля в 23:13
Ответ дляМульйонерша
И вам в душе гадко, правда?! Хочется ответить, с какого перепуга, но вы ж стесняеетесь. А они?) а мы ж боимся обидеть. Одна лучшая, но к сожалению бывшая подруга могла мне всё что угодно сказать, критиковать, советы глупые раздавать. Потом намекнула, что её просто жрет зависть, что видите ли мне всё с неба упало, а ей бедной несчастной не везёт... Не представляете как меня бомбило и опять же я промолчала. Сейчас мы просто не общаемся. Она кстати первая и не пишет мне. Но знаю одно, что надо жить так:’какой привет, такой ответ!’. Недавно похоронила маму, молодую совсем ( эта трагедия отпечаток сделала и на мне. Веду себя немного иначе по отношению к таким наглым. Ну и муж, спасибо ему показывает пример как надо себя вести. Учитесь автор отвечать тем же. Не больше и не меньше. Знаю тяжело, но по-другому нельзя.
Голена блондинка• 04 февраля в 00:00
Ну так, не дуже добре. Деколи на роботі сиджу, і так поговорити хочеться. А перша розмови не починаю, сором´язлива (