Бибер-анонимер• 04 февраля 2025
Влюбилась в того, кто был неприятен
Было общение только ради комплиментов и провести время.
А человек вообще не мой.
Теперь зовет замуж, серце радуется, а голова в шоке.
И как так угораздило (
А человек вообще не мой.
И как так угораздило (
Капитанша• 04 февраля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Да
Если мужик не дает денег, он вас не любит, не ценит, не жалеет. И не начнет это делать после штампа. Туда же оры и крики на вас.
Капитанша• 04 февраля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Хз
Сама в шоке
То тот жлобик младше думает что вам ничего не надо и даже орать можно.
С чего он взял что у вас есть деньги на все и что вам не нужна помощь?
Сам он все это время живет бесплатно, ест, лечится одевается бесплатно?
Или это ему все это надо, а вы перебьетесь, ваша жизнь - ваши проблемы?
Так нафига такой мужик нужен, пардон?
Бибер-анонимер
• 04 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
Так нафига такой мужик нужен, пардон?
Он не жлоб, он делает для меня все, в меру своих возможностей. А возможности у него не большие, в отличии от моих запросов.
Капитанша• 04 февраля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Готова поспорить, что он на одни лишь сигареты/пиво/фастфуд/игры/друзей/приблуды для компа тратит больше чем на вас в принципе. У мужчины всегда есть деньги, и немало, на то что ему правда важно или того кто правда важен.
Хата на мати• 04 февраля 2025
Ответ дляМурзилка
Я заметила,что первое впечатление самое правильное. Прислушайтесь к себе
Нет, далеко не всегда
Хата на мати• 04 февраля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
У него нет амбиций, вернее есть, типа:
Я добьюсь всего с тобой и ради тебя. А пока один, амбиций ноль.
А я не хочу ничего добиваться, у мене все есть.
Ой
такие потом сдуваются быстро и с вами ничего не будет хотеть, и во всех его неудачах будет вас обвинять
Хата на мати• 04 февраля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Хз
Сама в шоке
Может вы от безысходности, что больше никого нет другого? Представьте, что вы встретили другого, лучше, чем этот, кого выберете? Когда действительно есть чувства, то вы никого другого и представлять не захотите, будет чуть ли не отвращение к другим мужчинам
Бибер-анонимер
• 04 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Есть другой, обеспечивет, но скупой относительно нежности, страсти. Будто закрытый. Моего возраста. Отвращения нет.
Я поэтому и захотела других отношений, не таких прагматичных что-ли...
Думала, просто для разрядки будет, получилось по -другому.
Капитанша• 04 февраля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Вот если нашелся кто заботится, с ним и надо оставаться.
А с этим жадиной орущим секс пару раз и все.
Капитанша• 04 февраля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Не затягивайте, дропайте его.
Потом сложнее расстаться будет
Хата на мати• 04 февраля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Смотрите, вся те телячьи нежности проходят со временем, начнётся быт и останется все то, что вам не нравится, ещё больше начнёт бесит. И когда женщина думает, как заработать, то места для любви уже не остаётся.
Как раз для прочных отношений и надо включать прагматизм. Если этот, который замуж зовёт, сидит и жуёт сопли, ждёт, чтоб вы, как мамка дали ему пинка зарабатывать, развиваться, к чему-то стремится, то грошь цена ему в базарный день, такие и стремятся быстро жениться, чтоб найти себе мамку. Самодостаточному мужчине не надо чей-то пинок, он не будет перекладывать ответственность на кого-то, тем более, на женщину. Он сам знает, что ему надо, и такие женятся не для того, чтобы ему кто-то борщи варил.
Оценивайте мужчину по его поступкам, его достижениям, а не обещаниям
Капитанша• 04 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
согласна
Допоможіть знайти• 04 февраля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
У него нет амбиций, вернее есть, типа:
Вы с ним через пару-тройку лет превратитесь в мужика или мамку. Хотите проверить?