Бабка-байкерша• 04 февраля в 11:41
Ковзани порадьте фірму
Вітаю. Порадьте фірму.. на яку звернути увагу. Потрібні жіночі фігурні(38) та дитячі для хлопчика (35) . Буду вдячна
Ну если вы тройной тулуп прыгать не планируете- берите Граф Айс или Монтана.
У Айсов внутри мягкое, при долгом катании подстраиваются под форму ноги, или можно в магазине заказать услугу- коньки распаривают в спец.печи и одевают на ногу( не горячо) , остывая на но́ге они подстраиваются анатомически. Монтана жёсткая внутри. Всё зависит от вашего уровня. Главное не берите ботинок с заломами. Если на пару раз то я бы не заморачивались покупкой, тем более с акцентом на мальчиковые. Белые активней ищут, купите черные чехлы, когда вырастете из них- быстрее продадутся.
Бабка-байкерша
• 04 февраля в 12:19
Ответ дляLediBlac
Дякую за відповідь. Рівень- вміємо катитися)) Планую з сином вечорами походить на ковзанку.. Але хочу придбати гарної якость.. вірніше щоб були зручні та комфортні.. Ціна різна б/у від 350-2000+ тому цікавлюсь на які звернуть увагу . Дякую ще раз
Ответ дляБабка-байкерша
Обратите внимание на ботинок, если есть заломы в районе щиколотки- это опасно для ног. 35 размер - это промежуточный, быстро перерастёт, Монтаны для не профи будет достаточно, только меряйте на плотный носок. И не ленитесь шнурки затягивать, целее будете. Редко б/у в хорошем состоянии бывает 350 грн. А это ваши ноги, вторых не будет. Так что сильно не экономьте. Пусть лучше носок будет счесанным, но щиколотка целая. Вот вам два примера:
Бабка-байкерша
• 05 февраля в 10:02
Ответ дляLediBlac
Дуже вам вдячна за роз´яснення.. Зупинтлась на монтані б/у 1000-1500..