Комиссия50%• 04 февраля 2025
Це нормальний заробіток?
Я відносно з невеликого міста, працюю, ще маю підробітки. В цілому дохід в місяць виходить десь 35 000. Це нормальний заробіток для жінки 25 років?
Комиссия50%
• 04 февраля 2025
Ответ дляМорковку дай
Вы способны на большее! Точно вам говорю! Я готов вас мотивировать своим нытьем на гораздо большие доходы!
А готування та прибирання на кому?))
Морковку дай• 04 февраля 2025
Ответ дляКомиссия50%
А готування та прибирання на кому?))
На кухарке и горничной, понятное дело. Я хочу чтобы после работы вы отдыхали.
Комиссия50%
• 04 февраля 2025
Ответ дляМорковку дай
А ви чим будете займатись?)
Морковку дай• 04 февраля 2025
Любить вас, мотивировать вас на улучшение благосостояния нашей семьи, строить далекоидущие планы (которые вам нужно будет выполнять), самосовершенствоваться (ваш муж будет преображаться умственно, духовно и физически, все ваши подружки передохнут от зависти). Поверьте, мне работы хватит.
Комиссия50%
• 04 февраля 2025
Ответ дляМорковку дай
Знайдіть собі якусь багату жіночку)
Морковку дай• 04 февраля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Знайдіть собі якусь багату жіночку)
Я надеялся, что уже нашел (
Комиссия50%
• 04 февраля 2025
Ответ дляМорковку дай
Я надеялся, что уже нашел (
Трохи старшу знайдіть, яка вже все має та буде рада молодому чоловіку
Морковку дай• 04 февраля 2025
Старая у меня уже есть, давно. Но не вывозит она желаемый уровень жизни, к сожалению. А я, так сказать, мало б.у., меня еще любить и любить.
Кишмишная Мая• 04 февраля 2025
Ответ дляМорковку дай
Я к туалету приучен (лоток не нужен), мебель не деру )
Храпите? Носки разбрасываете?
Морковку дай• 04 февраля 2025
Похрапываю. Но при первой подаче локтем в бочину меня сразу храп отпускает )
Носки не разбрасываю, они у меня пока всего одни, поэтому они постоянно используются.