Комиссия50%• 04 февраля в 13:25
Це нормальний заробіток?
Я відносно з невеликого міста, працюю, ще маю підробітки. В цілому дохід в місяць виходить десь 35 000. Це нормальний заробіток для жінки 25 років?
Комиссия50%
• 04 февраля в 14:00
Ответ дляМорковку дай
Вы способны на большее! Точно вам говорю! Я готов вас мотивировать своим нытьем на гораздо большие доходы!
А готування та прибирання на кому?))
Морковку дай• 04 февраля в 14:00
Ответ дляКомиссия50%
А готування та прибирання на кому?))
На кухарке и горничной, понятное дело. Я хочу чтобы после работы вы отдыхали.
Комиссия50%
• 04 февраля в 14:05
Ответ дляМорковку дай
А ви чим будете займатись?)
Морковку дай• 04 февраля в 14:07
Любить вас, мотивировать вас на улучшение благосостояния нашей семьи, строить далекоидущие планы (которые вам нужно будет выполнять), самосовершенствоваться (ваш муж будет преображаться умственно, духовно и физически, все ваши подружки передохнут от зависти). Поверьте, мне работы хватит.
Комиссия50%
• 04 февраля в 14:10
Ответ дляМорковку дай
Знайдіть собі якусь багату жіночку)
Морковку дай• 04 февраля в 14:10
Ответ дляКомиссия50%
Знайдіть собі якусь багату жіночку)
Я надеялся, что уже нашел (
Комиссия50%
• 04 февраля в 14:26
Ответ дляМорковку дай
Я надеялся, что уже нашел (
Трохи старшу знайдіть, яка вже все має та буде рада молодому чоловіку
Морковку дай• 04 февраля в 14:28
Старая у меня уже есть, давно. Но не вывозит она желаемый уровень жизни, к сожалению. А я, так сказать, мало б.у., меня еще любить и любить.
Кишмишная Мая• 04 февраля в 14:32
Ответ дляМорковку дай
Я к туалету приучен (лоток не нужен), мебель не деру )
Храпите? Носки разбрасываете?
Морковку дай• 04 февраля в 14:36
Похрапываю. Но при первой подаче локтем в бочину меня сразу храп отпускает )
Носки не разбрасываю, они у меня пока всего одни, поэтому они постоянно используются.