Красота неземная• 07 января в 06:09

Який заробіток у вашого чоловіка?

Чоловік заробляє 30000🙁
І це ще непогана зп по місту(не мільйонник) а як у вас?!
Нагайна• 07 января в 06:12
17 завод.
No problems• 07 января в 06:12
Нема чоловіка, нема його зарплатні. Аліментів на двох дітей з колишнього маю приблизно 20-23 тисячі.
Козачка• 07 января в 06:17
20 тис. Служить і 5тис.з цієї суми в общак..... скидаються! А я з його картки гроші незнімаю поки не скаже, що зміми ...
Сижуревувшоке• 07 января в 06:32
Іноді 30, іноді 100т.
Задолбулька• 07 января в 06:32
Автор, если вы заработаете 30, то в маленьком городе на 60 вы будете вполне неплохо жить.
Мадам Подлинник• 07 января в 06:40
Вечно здесь подряд какие-то анкеты,в каком доме живёте,какие трусы носите, какая у кого зарплата. Какое ваше дело, что вам даст эта информация?
Дадосвидания• 07 января в 06:42
15т.
ДелиВерка• 07 января в 06:58
80-100 т Киев
Налогообложу• 07 января в 07:00
Ви ж просто знаєте, що є чоловіки 3 50-100-200....тис доходом. Чи ні?)
Интимная• 07 января в 07:13
30, зсу
viter33• 07 января в 07:15
Для малого міста 30 тис.на руки - з/п вище середньої
Так, головасті (ІТ) та рукасті (різноманітні механіки, техніки, будівельники,..) заробляють більше
А судді ВС заробляють 400 тис/міс
Так що різні є з/п
автор Красота неземная • 07 января в 07:16
Ответ дляМадам Подлинник
Ну якщо так розмірковувати, то не можна тоді тут нічого обговорювати.
Ленивица-красавица• 07 января в 07:17
60 тыс. Киев.
Для Киева это не много совсем. Но он больше не заработает. Уже старый. Я рада, что и столько есть
Мадам Подлинник• 07 января в 07:17
Ответ дляКрасота неземная
Конечно,кроме чужой зарплаты,о чём ещё говорить.
ХаДиДиШь• 07 января в 07:19
Мобілізований, 20 тис. До мобілізації - 50-70.
автор Красота неземная • 07 января в 07:19
Ответ дляМадам Подлинник
У вас якийсь пунктик на цю тему, можете не приймати участь в обговоренні?!
Борода• 07 января в 07:20
Ответ дляИнтимная
30, зсу
Без боевых?
Задолбулька• 07 января в 07:24
Автор, какая у вас зарплата?
Злива інформації• 07 января в 07:28
Ответ дляЛенивица-красавица
60 тыс. Киев.
А в києві хіба проїзд дорожче...а комуналка і їжа такі самі ціни як і усюди
Злива інформації• 07 января в 07:29
Ответ дляЗадолбулька
Если без детей и в своїй квартире
Мадам Подлинник• 07 января в 07:30
Ответ дляКрасота неземная
Надеюсь,у вас нет привычки в реальности такие вопросы задавать?
Белая котичка• 07 января в 07:32
10 000 грн , Киев
Ленивица-красавица• 07 января в 07:35
Ответ дляЗлива інформації
Конечно в Киеве проезд дороже т к расстояния больше. У меня уходит бак бензина на 2 недели. Так это мы с мужем ездим вдвоём одной машиной для экономии. В Киеве репетиторы для ребёнка дороже, спорт дороже, стоматология дороже... я про частные школы и сады вообще молчу
Агент Пинкертона• 07 января в 07:35
125 тис. У мене 32 тис. Київ
автор Красота неземная • 07 января в 07:35
Ответ дляМадам Подлинник
Звичайно задаю, як і мені знайомі.
Злива інформації• 07 января в 07:37
Ответ дляЛенивица-красавица
Частное все дорогущее. Сколько спорт? Просто интересно. Ведь продукты точно такие же цены..слышу тут про Сельпо регулярно...а это сеть...цены одни....одежда тоже если про обычную речь.
Агент Пинкертона• 07 января в 07:37
Ответ дляЗлива інформації
Звичайно. Все дорожче у 2 рази. Всі послуги. Штани підрубити 400грн. В мал.містечках і за 100-150 може бути.а манікюр в салоні 1500 тис. Простий 600 грн
из желе я• 07 января в 07:39
30000грн Киев
Ленивица-красавица• 07 января в 07:39
Ответ дляЗлива інформації
При чем здесь продукты? У меня на продукты 4 часть всех расходов, а может и меньше
автор Красота неземная • 07 января в 07:40
Ответ дляАгент Пинкертона
125 тис. У мене 32 тис. Київ
Вау, навіть не знаю куди стільки можна кожен місяць витрачати, відкладати просто?!